Загрузить Spb BenchmarkСкачать Spb Benchmark

Spb Benchmark - средство измерения производительности различных КПК. Вы можете прямо сейчас скачать Spb Benchmark бесплатно, без регистрации и без SMS! Доступна полная версия Spb Benchmark для КПК и коммуникаторов на операционной системе Windows Mobile в формате cab или exe.
  Всё для КПК » Программы для КПК » Системные приложения » Spb Benchmark для Windows Mobile


[is-logged] [/is-logged]
1

Spb Benchmark - 1.6

7 февраля 2009
+11


Запостить в Google Buzz Поделиться ссылкой с друзьями на Я.ру Поделиться ссылкой с друзьями на Facebook Поделиться ссылкой с друзьями в Моем Мире@Mail.Ru Поделиться ссылкой с друзьями

Информация о файле Spb Benchmark
Размер программы4.02 MB
Номер релиза1.6
Дата размещения7 февраля 2009

Скриншот Spb Benchmark
средство измерения производительности различных КПК

Описание файла:
Spb Benchmark - программа для измерения производительности кпк, проведения различных тестов и сравнение результатов на разных моделях кпк.

Возможности измерения:
- скорость процессора;
- скорость шины памяти;
- скорость графики;
- производительность батареи;
- скорость чтения/записи карт памяти.

Внимание! У вас нет прав для просмотра скрытого текста.


Автор/Разработчик: Spb Software House

Вы не можете скачивать файлы с нашего сервера
 
Здесь Вы можете скачать бесплатно Spb Benchmark для КПК, коммуникатора или Pocket PC, почитать описания и посмотреть скриншоты. У нас представлена наиболее полная информация о файле: разрешения дисплея, поддерживаемые версии Windows Mobile, формат файла exe или cab.
Обсудить особенности работы, порядок установки на КПК новой версии Spb Benchmark и настройки программы можно в комментариях - общайтесь и проявляйте активность. Также у нас можно отправить файл на свой почтовый ящик, это будет полезно тем, у кого заблокировано скачивание.
Для КПК или коммуникатора Spb Benchmark скачать бесплатно можно прямо с нашего сайта, версия, требования установки и формат файла указаны в описании.
Эти и другие функции доступны зарегистрированным пользователям. Зарегистрируйтесь либо войдите на сайт под своим именем и получите ссылку на скачивание файла.

Arigato 2D Mark

25 февраля 2011

GPS Speedometer

14 марта 2010

Обсуждения Spb Benchmark

Комментарии к файлу Spb Benchmark - программы для кпк

Вы можете оставить свои отзывы и комментарии к файлу, всего комментов здесь оставили 1, ваш будет следующим ;-) Однако, имейте в виду: у нас запрещено выкладыват или запрашивать варез, серийники и кряки для Spb Benchmark 1.6 и других программ. Спасибо за понимание!
2g1h3d7v5  27 дек 2009 19:07
  Первый     
потянет

[is-logged]
[/is-logged]

Информация

Вы не авторизованы на сайте, и поэтому сможете добавить комментарий только используя свой аккаунт Вконтакте.
Вам необходимо авторизоваться или пройти регистрацию здесь, что бы иметь возможность полноценно пользоваться всеми сервисами сайта.



Популярные смартфоны


Быстрый поиск по сайту
Найдётся всё. Прямо сейчас. Попробуй!