Загрузить AE Button PlusСкачать AE Button Plus

AE Button Plus - расширяет функциональность аппаратных кнопок на КПК. Вы можете прямо сейчас скачать AE Button Plus бесплатно, без регистрации и без SMS! Доступна полная версия AE Button Plus для КПК и коммуникаторов на операционной системе Windows Mobile в формате cab или exe.
  Всё для КПК » Программы для КПК » Системные приложения » AE Button Plus для Windows Mobile


[is-logged] [/is-logged]
2

AE Button Plus - 2.6.6.2

17 апреля 2010
+22


Запостить в Google Buzz Поделиться ссылкой с друзьями на Я.ру Поделиться ссылкой с друзьями на Facebook Поделиться ссылкой с друзьями в Моем Мире@Mail.Ru Поделиться ссылкой с друзьями

Информация о файле AE Button Plus
Размер программы368.00 kB
Тип установочного файла.cab
Версия Windows MobileВсе известные
Разрешение дисплеяВсе
Номер релиза2.6.6.2
Дата размещения17 апреля 2010
Дата обновления17 апреля 2010
Причина обновленияОбновление до новой версии

Скриншот AE Button Plus
расширяет функциональность аппаратных кнопок на КПК

Описание файла:
Описание:
AE Button Plus - утилита расширяет функциональность аппаратных кнопок на КПК и смартфонах с операционной системой WindowsCE. Она позволяет:
1. Перехватывать нажатия практически всех стандартных аппаратных кнопок: быстрого вызова приложений, контекстного меню в Windows Mobile 2005 (Softkey), движок громкости и даже красную и зеленую телефонные кнопки на КПК с GSM модулем и смартфонах;
2. Для всех перехваченных кнопок - различать до четырех событий: одинарное, двойное, тройное и "длинное" нажатия;
3. Назначать на каждое событие вызов одной из реальных или "виртуальных" кнопок приложений либо действие, выполняемое самой программой.
В результате Вы можете превратить движок громкости на КПК в кнопки "вверх" и "вниз", назначить несколько важных приложений на каждую "софт кнопку" ("SoftKey") и даже заставить "зеленую" кнопку вызывать не стандартное телефонное приложение а альтернативный диалер....

FAQ
Настройка AE Button Plus на обработку скриптов SKschema
1. В качестве действия по нажатию на кнопку в AE Button указываем "Запустить программу"
2. В качестве программы указываем skschm.exe из корневого каталога Windows - "Windowsskschm.exe" (или псевдоним ":skschm")
3. В качестве параметра запуска пишем:
#onlyrun #r(#script) #p(Путь к файлу скриптаИмя файла скрипта)
Например: #onlyrun #r(#script) #p(WindowsStart MenuProgramssScriptsSoftReset.sksc)

Настройка действий кнопок, в зависимости от программы в которой они нажимаются
Для этого нам понадобится собственно сабж и чудо-программа SKSchema (рассмотрим на примере переназначения кнопок для браузера Opera).
1. Предположим, что наша программа настроена (действия на кнопки заданы) и с успехом работает. Сохраняем куда-нибудь конфигурационный файл AEBPlus.cfg из папки с установленной программой (например, сюда My DocumentsAEBPlus DefaultAEBPlus.cfg) Это будет наш т.н. дефолтный/обычный профиль.
2. Настраиваем программу (переназначаем кнопки) так, как нам хотелось бы, чтобы они работали конкретно в программе Opera. После настройки и выхода из программы аналогично п.1 сохраняем куда-нибудь полученную конфигурацию. (например, сюда My DocumentsAEBPlus OperaAEBPlus.cfg) Это будет рабочий профиль.
3. Пишем в программе SKSchema два скрипта. Их смысл в копировании в папку с программой AE Button необходимой конфигурации (профиля) и ее инициализация. В нашем случае скрипты будут выглядеть так:
Активизация рабочего профиля для Opera
#r(#copyfile) #p(My DocumentsAEBPlus OperaAEBPlus.cfg;Program FilesAEBPlusAEBPlus.cfg) #wait(1)
#r(Program FilesAEBPlusAEBPlus.exe) #p(0000) #waitfor(1)

Сохраним скрипт под именем AEButtonOpera.sksc
Восстановление обычного профиля
#r(#copyfile) #p(My DocumentsAEBPlus DefaultAEBPlus.cfg;Program FilesAEBPlusAEBPlus.cfg) #wait(1)
#r(Program FilesAEBPlusAEBPlus.exe) #p(0000) #waitfor(1)

Сохраним скрипт под именем AEButtonDefault.sksc
4. В этой-же программе SKSchema в настройках слежения пишем задачу, которая запускает соответствующий скрипт при необходимых нам условиях. В нижеуказанном примере при запуске Opera активизируется рабочий профиль, при выходе из Opera - дефолтный/обычный, сами скрипты лежат в папке My DocumentssScripts
#c[opera.exe] #on[My DocumentssScriptsAEButtonOpera.sksc] #off[My DocumentssScriptsAEButton.sksc]

Вы не можете скачивать файлы с нашего сервера
 
Здесь Вы можете скачать бесплатно AE Button Plus для КПК, коммуникатора или Pocket PC, почитать описания и посмотреть скриншоты. У нас представлена наиболее полная информация о файле: разрешения дисплея, поддерживаемые версии Windows Mobile, формат файла exe или cab.
Обсудить особенности работы, порядок установки на КПК новой версии AE Button Plus и настройки программы можно в комментариях - общайтесь и проявляйте активность. Также у нас можно отправить файл на свой почтовый ящик, это будет полезно тем, у кого заблокировано скачивание.
Для КПК или коммуникатора AE Button Plus скачать бесплатно можно прямо с нашего сайта, версия, требования установки и формат файла указаны в описании.
Эти и другие функции доступны зарегистрированным пользователям. Зарегистрируйтесь либо войдите на сайт под своим именем и получите ссылку на скачивание файла.

Spb Pocket Plus

11 июня 2009

Ariel Battery Monitor

12 мая 2009

AE Button Plus

5 февраля 2007

Обсуждения AE Button Plus

Комментарии к файлу AE Button Plus - программы для кпк

Вы можете оставить свои отзывы и комментарии к файлу, всего комментов здесь оставили 2, ваш будет следующим ;-) Однако, имейте в виду: у нас запрещено выкладыват или запрашивать варез, серийники и кряки для AE Button Plus 2.6.6.2 и других программ. Спасибо за понимание!
Ment499  6 авг 2009 22:21
  Первый     
прога отлично работает-Спасибо!

Need for game  10 ноя 2009 19:41
На Mio она идет как стандартная, и вобще очень нужная прога.
Качать всем.

[is-logged]
[/is-logged]

Информация

Вы не авторизованы на сайте, и поэтому сможете добавить комментарий только используя свой аккаунт Вконтакте.
Вам необходимо авторизоваться или пройти регистрацию здесь, что бы иметь возможность полноценно пользоваться всеми сервисами сайта.



Популярные смартфоны


Быстрый поиск по сайту
Найдётся всё. Прямо сейчас. Попробуй!