Загрузить SMS Delivery Receipt FixСкачать SMS Delivery Receipt Fix

SMS Delivery Receipt Fix - добавление имён из контактов к номерам в теле входящих SMS для WM5. Вы можете прямо сейчас скачать SMS Delivery Receipt Fix бесплатно, без регистрации и без SMS! Доступна полная версия SMS Delivery Receipt Fix для КПК и коммуникаторов на операционной системе Windows Mobile в формате cab или exe.
  Всё для КПК » Программы для КПК » Системные приложения » SMS Delivery Receipt Fix для Windows Mobile


[is-logged] [/is-logged]
1

SMS Delivery Receipt Fix - 1.0

22 января 2008
+12


Запостить в Google Buzz Поделиться ссылкой с друзьями на Я.ру Поделиться ссылкой с друзьями на Facebook Поделиться ссылкой с друзьями в Моем Мире@Mail.Ru Поделиться ссылкой с друзьями

Информация о файле SMS Delivery Receipt Fix
Размер программы47.00 kB
Номер релиза1.0
Дата размещения22 января 2008

Скриншот SMS Delivery Receipt Fix
добавление имён из контактов к номерам в теле входящих SMS для WM5

Описание файла:

Небольшая утилитка, которая заменяет собой стандартный диалог о доставке СМС (SMS DR) и умеет показывать имя контакта (а не только номер).

Для WM5 и WM6

Вы не можете скачивать файлы с нашего сервера
 
Здесь Вы можете скачать бесплатно SMS Delivery Receipt Fix для КПК, коммуникатора или Pocket PC, почитать описания и посмотреть скриншоты. У нас представлена наиболее полная информация о файле: разрешения дисплея, поддерживаемые версии Windows Mobile, формат файла exe или cab.
Обсудить особенности работы, порядок установки на КПК новой версии SMS Delivery Receipt Fix и настройки программы можно в комментариях - общайтесь и проявляйте активность. Также у нас можно отправить файл на свой почтовый ящик, это будет полезно тем, у кого заблокировано скачивание.
Для КПК или коммуникатора SMS Delivery Receipt Fix скачать бесплатно можно прямо с нашего сайта, версия, требования установки и формат файла указаны в описании.
Эти и другие функции доступны зарегистрированным пользователям. Зарегистрируйтесь либо войдите на сайт под своим именем и получите ссылку на скачивание файла.

Обсуждения SMS Delivery Receipt Fix

Комментарии к файлу SMS Delivery Receipt Fix - программы для кпк

Вы можете оставить свои отзывы и комментарии к файлу, всего комментов здесь оставили 1, ваш будет следующим ;-) Однако, имейте в виду: у нас запрещено выкладыват или запрашивать варез, серийники и кряки для SMS Delivery Receipt Fix 1.0 и других программ. Спасибо за понимание!
_KS_  4 июл 2008 01:59
  Первый     
Я немогу понять как она работает, я установил на WM6 и нифига не показывает никакого имени при новой sms , всё как и было до неё, может я что то нетак делаю???

[is-logged]
[/is-logged]

Информация

Вы не авторизованы на сайте, и поэтому сможете добавить комментарий только используя свой аккаунт Вконтакте.
Вам необходимо авторизоваться или пройти регистрацию здесь, что бы иметь возможность полноценно пользоваться всеми сервисами сайта.



Популярные смартфоны


Быстрый поиск по сайту
Найдётся всё. Прямо сейчас. Попробуй!