Загрузить IBE Tweaks Скачать IBE Tweaks

IBE Tweaks - изменение скрытых настроек системы. Вы можете прямо сейчас скачать IBE Tweaks бесплатно, без регистрации и без SMS! Доступна полная версия IBE Tweaks для КПК и коммуникаторов на операционной системе Windows Mobile в формате cab или exe.
  Всё для КПК » Программы для КПК » Системные приложения » IBE Tweaks для Windows Mobile


[is-logged] [/is-logged]
1

IBE Tweaks - 1.0

4 февраля 2007
+24


Запостить в Google Buzz Поделиться ссылкой с друзьями на Я.ру Поделиться ссылкой с друзьями на Facebook Поделиться ссылкой с друзьями в Моем Мире@Mail.Ru Поделиться ссылкой с друзьями

Информация о файле IBE Tweaks
Тип установочного файла.exe
Версия Windows MobileВсе известные
Разрешение дисплеяВсе
Номер релиза1.0
Дата размещения4 февраля 2007

Скриншот IBE Tweaks
изменение скрытых настроек системы

Описание файла:
Твики системы для девайсов с ОС Windows Mobile PPC 2003 or SE, Windows Mobile 2005 или более поздними. Делает доступными скрытые настройки системы, среди которых настройки тудея, шрифтов, цветов, методов ввода, параметры файловой системы и интернета, настройки нотификаций, безопасности и многие другие.
Внимание!
Вся ответственность за использование приложения лежит целиком и полностью на вас!
Обязательно сделайте резервную копию системы перед использованием приложения!


Вы не можете скачивать файлы с нашего сервера
 
Здесь Вы можете скачать бесплатно IBE Tweaks для КПК, коммуникатора или Pocket PC, почитать описания и посмотреть скриншоты. У нас представлена наиболее полная информация о файле: разрешения дисплея, поддерживаемые версии Windows Mobile, формат файла exe или cab.
Обсудить особенности работы, порядок установки на КПК новой версии IBE Tweaks и настройки программы можно в комментариях - общайтесь и проявляйте активность. Также у нас можно отправить файл на свой почтовый ящик, это будет полезно тем, у кого заблокировано скачивание.
Для КПК или коммуникатора IBE Tweaks скачать бесплатно можно прямо с нашего сайта, версия, требования установки и формат файла указаны в описании.
Эти и другие функции доступны зарегистрированным пользователям. Зарегистрируйтесь либо войдите на сайт под своим именем и получите ссылку на скачивание файла.

XTreme Tweaks

28 февраля 2011

BsB Tweaks

27 февраля 2011

Smart Tweaker

17 ноября 2008

Обсуждения IBE Tweaks

Комментарии к файлу IBE Tweaks - программы для кпк

Вы можете оставить свои отзывы и комментарии к файлу, всего комментов здесь оставили 1, ваш будет следующим ;-) Однако, имейте в виду: у нас запрещено выкладыват или запрашивать варез, серийники и кряки для IBE Tweaks 1.0 и других программ. Спасибо за понимание!
TWSANONYMOUS  3 мая 2007 13:58
  Первый     
Может вещица и хороша,
Но лекарства нам нема.....

[is-logged]
[/is-logged]

Информация

Вы не авторизованы на сайте, и поэтому сможете добавить комментарий только используя свой аккаунт Вконтакте.
Вам необходимо авторизоваться или пройти регистрацию здесь, что бы иметь возможность полноценно пользоваться всеми сервисами сайта.



Популярные смартфоны


Быстрый поиск по сайту
Найдётся всё. Прямо сейчас. Попробуй!