Загрузить F-Secure Mobile SecurityСкачать F-Secure Mobile Security

F-Secure Mobile Security - антивирус и фаервол, которые помогут вам защитить ваш КПК от вредоносных программ и вирусов в электронных письмах и сообщениях MMS. Вы можете прямо сейчас скачать F-Secure Mobile Security бесплатно, без регистрации и без SMS! Доступна полная версия F-Secure Mobile Security для КПК и коммуникаторов на операционной системе Windows Mobile в формате cab или exe.
  Всё для КПК » Программы для КПК » Защита информации » F-Secure Mobile Security для Windows Mobile


[is-logged] [/is-logged]
0

F-Secure Mobile Security - 6.1

17 марта 2011
+14


Запостить в Google Buzz Поделиться ссылкой с друзьями на Я.ру Поделиться ссылкой с друзьями на Facebook Поделиться ссылкой с друзьями в Моем Мире@Mail.Ru Поделиться ссылкой с друзьями

Информация о файле F-Secure Mobile Security
Размер программы2,65 Mb
Тип установочного файла.cab
Версия Windows MobileWM 5 и выше
Разрешение дисплеяВсе
Тип лицензииУсловно-бесплатная
Номер релиза6.1
Страница разработчикаhttp://www.f-secure.ru/
Дата размещения17 марта 2011
F-Secure Mobile Security
Скриншот F-Secure Mobile Security
F-Secure Mobile Security —это антивирус и файрвол, которые помогут вам защитить ваш КПК от вредоносных программ и вирусов в электронных письмах и сообщениях MMS.
В программу встроен механизм автоматического обновления антивирусной базы данных, причем обновление занимает минимум траффика. F-Secure Mobile Security автоматически проверяет все поступающие файлы на смартфон, поэтому не нужно запускать сканирование файлов на вирусы вручную. Если программа обнаружит вирус, она сразу его изолирует.

Возможности:
Работает в фоновом режиме и выполняет автоматическое сканирование устройства на наличие вирусов.
Легок в использовании и не требователен к системным ресурсам.
Автоматически сканирует все архивы.
Работа в реальном времени — моментальное нахождение и изолирование вирусов.
Автоматическое обнаружение подключений (GPRS, WLAN, UMTS и др.)
Имеется служба автоматического обновления, которая предусматривает регулярное обновление базы данных с описанием вирусов.
Встроенный брандмауэр для предотвращения сетевых атак на ваш наладонник.
Вы не можете скачивать файлы с нашего сервера
 
Здесь Вы можете скачать бесплатно F-Secure Mobile Security для КПК, коммуникатора или Pocket PC, почитать описания и посмотреть скриншоты. У нас представлена наиболее полная информация о файле: разрешения дисплея, поддерживаемые версии Windows Mobile, формат файла exe или cab.
Обсудить особенности работы, порядок установки на КПК новой версии F-Secure Mobile Security и настройки программы можно в комментариях - общайтесь и проявляйте активность. Также у нас можно отправить файл на свой почтовый ящик, это будет полезно тем, у кого заблокировано скачивание.
Для КПК или коммуникатора F-Secure Mobile Security скачать бесплатно можно прямо с нашего сайта, версия, требования установки и формат файла указаны в описании.
Эти и другие функции доступны зарегистрированным пользователям. Зарегистрируйтесь либо войдите на сайт под своим именем и получите ссылку на скачивание файла.

Обсуждения F-Secure Mobile Security

Комментарии к файлу F-Secure Mobile Security - программы для кпк

Вы можете оставить свои отзывы и комментарии к файлу, всего комментов здесь оставили 0, ваш будет следующим ;-) Однако, имейте в виду: у нас запрещено выкладыват или запрашивать варез, серийники и кряки для F-Secure Mobile Security 6.1 и других программ. Спасибо за понимание!
[is-logged]
[/is-logged]

Информация

Вы не авторизованы на сайте, и поэтому сможете добавить комментарий только используя свой аккаунт Вконтакте.
Вам необходимо авторизоваться или пройти регистрацию здесь, что бы иметь возможность полноценно пользоваться всеми сервисами сайта.



Популярные смартфоны


Быстрый поиск по сайту
Найдётся всё. Прямо сейчас. Попробуй!