Загрузить Airscanner Mobile FirewallСкачать Airscanner Mobile Firewall

Airscanner Mobile Firewall - полноценный сетевой экран (Firewall) для Windows Mobile/Pocket PC КПК. Вы можете прямо сейчас скачать Airscanner Mobile Firewall бесплатно, без регистрации и без SMS! Доступна полная версия Airscanner Mobile Firewall для КПК и коммуникаторов на операционной системе Windows Mobile в формате cab или exe.
  Всё для КПК » Программы для КПК » Защита информации » Airscanner Mobile Firewall для Windows Mobile


[is-logged] [/is-logged]
1

Airscanner Mobile Firewall - 3.0

1 февраля 2009
+8


Запостить в Google Buzz Поделиться ссылкой с друзьями на Я.ру Поделиться ссылкой с друзьями на Facebook Поделиться ссылкой с друзьями в Моем Мире@Mail.Ru Поделиться ссылкой с друзьями

Информация о файле Airscanner Mobile Firewall
Размер программы309.00 kB
Номер релиза3.0
Дата размещения1 февраля 2009

Скриншот Airscanner Mobile Firewall
полноценный сетевой экран (Firewall) для Windows Mobile/Pocket PC КПК

Описание файла:
Airscanner Mobile Firewall - полноценный сетевой экран (Firewall) для Windows Mobile/Pocket PC КПК. Работает на низком уровне, в двух направлениях, основан на фильтрации пакетов - анализирует входящий и исходящий TCP/IP трафик. Работа программы основывается на правилах доступа, которые могут определяться пользователем. AirScanner Mobile Firewall анализирует пакеты по определенным критериям - порту, адресу IP, адресу URL и т.п. В отличие от некоторых аналогов, AirScanner Mobile Firewall не просто блокирует порт или программу, а представляет собой NDIS firewall.

Требования: Windows Mobile 5.0/ 6.0 Pocket PC

Вы не можете скачивать файлы с нашего сервера
 
Здесь Вы можете скачать бесплатно Airscanner Mobile Firewall для КПК, коммуникатора или Pocket PC, почитать описания и посмотреть скриншоты. У нас представлена наиболее полная информация о файле: разрешения дисплея, поддерживаемые версии Windows Mobile, формат файла exe или cab.
Обсудить особенности работы, порядок установки на КПК новой версии Airscanner Mobile Firewall и настройки программы можно в комментариях - общайтесь и проявляйте активность. Также у нас можно отправить файл на свой почтовый ящик, это будет полезно тем, у кого заблокировано скачивание.
Для КПК или коммуникатора Airscanner Mobile Firewall скачать бесплатно можно прямо с нашего сайта, версия, требования установки и формат файла указаны в описании.
Эти и другие функции доступны зарегистрированным пользователям. Зарегистрируйтесь либо войдите на сайт под своим именем и получите ссылку на скачивание файла.

Обсуждения Airscanner Mobile Firewall

Комментарии к файлу Airscanner Mobile Firewall - программы для кпк

Вы можете оставить свои отзывы и комментарии к файлу, всего комментов здесь оставили 1, ваш будет следующим ;-) Однако, имейте в виду: у нас запрещено выкладыват или запрашивать варез, серийники и кряки для Airscanner Mobile Firewall 3.0 и других программ. Спасибо за понимание!
LarD131  9 сен 2009 18:19
  Первый     
Кстати хорошая вещь! Заблокировала попытку вторжения, когда был включен блютуз (сори на англ. не хочется переключаться).

[is-logged]
[/is-logged]

Информация

Вы не авторизованы на сайте, и поэтому сможете добавить комментарий только используя свой аккаунт Вконтакте.
Вам необходимо авторизоваться или пройти регистрацию здесь, что бы иметь возможность полноценно пользоваться всеми сервисами сайта.



Популярные смартфоны


Быстрый поиск по сайту
Найдётся всё. Прямо сейчас. Попробуй!