Загрузить Ilium Software eWallet ProfessionalСкачать Ilium Software eWallet Professional

Ilium Software eWallet Professional - электронный сейф - программа для безопасного хранения информации. Вы можете прямо сейчас скачать Ilium Software eWallet Professional бесплатно, без регистрации и без SMS! Доступна полная версия Ilium Software eWallet Professional для КПК и коммуникаторов на операционной системе Windows Mobile в формате cab или exe.
  Всё для КПК » Программы для КПК » Защита информации » Ilium Software eWallet Professional для Windows Mobile


[is-logged] [/is-logged]
3

Ilium Software eWallet Professional - 7.1.0.28133

24 апреля 2010
+24


Запостить в Google Buzz Поделиться ссылкой с друзьями на Я.ру Поделиться ссылкой с друзьями на Facebook Поделиться ссылкой с друзьями в Моем Мире@Mail.Ru Поделиться ссылкой с друзьями

Информация о файле Ilium Software eWallet Professional
Размер программы9.92 MB
Тип установочного файла.exe
Версия Windows MobileWM 5 и выше
Разрешение дисплеяВсе
Номер релиза7.1.0.28133
Дата размещения24 апреля 2010
Дата обновления24 апреля 2010
Причина обновленияОбновление до новой версии

Скриншот Ilium Software eWallet Professional
электронный сейф - программа для безопасного хранения информации

Описание файла:
Ilium Software eWallet Professional - Электронный сейф - программа для безопасного хранения всевозможной конфидециальной информации (пароли доступа, даднные регистрации программ, данные кредиток, различные PIN-коды и т.п.) Несанкционированный доступ к хранящимся в eWallet невозможен, т.к. они шифруются (в программе применено 256-битное RC4 шифрование).

Храняющиеся данные представляются в виде "дерева" с легко модифицируемыми "карточками", разбитыми на категории. Несмотря на то, что в eWallet имеется несколько уже готовых к использованию заготовок карточек, они допускают изменение - их очень очень легко подстроить под свои нужды, причем допустимо не только переменование полей, куда вводится информация, но и изменение внешнего вида самой карточки - можно поменятьдля нее шрифт, фон, логотип. Для усиления уровня безопасности возможно введение еще одной (кроме шифрования базы данных) меры: eWallet позволяет при открытии карточек (всех или только самых секретных) скрывать один из ее параметров, например, PIN-код, который будет показываться только нажатия н аспециальную кнопку.

eWallet Pro выпускается в нескольких модификациях - отдельно для PC, отдельно для мобильных устройств и версия для установки на PC и КПК с возможностью синхронизации данных между ними (ссылка "скачать" - страница загрузки).


Вы не можете скачивать файлы с нашего сервера
 
Здесь Вы можете скачать бесплатно Ilium Software eWallet Professional для КПК, коммуникатора или Pocket PC, почитать описания и посмотреть скриншоты. У нас представлена наиболее полная информация о файле: разрешения дисплея, поддерживаемые версии Windows Mobile, формат файла exe или cab.
Обсудить особенности работы, порядок установки на КПК новой версии Ilium Software eWallet Professional и настройки программы можно в комментариях - общайтесь и проявляйте активность. Также у нас можно отправить файл на свой почтовый ящик, это будет полезно тем, у кого заблокировано скачивание.
Для КПК или коммуникатора Ilium Software eWallet Professional скачать бесплатно можно прямо с нашего сайта, версия, требования установки и формат файла указаны в описании.
Эти и другие функции доступны зарегистрированным пользователям. Зарегистрируйтесь либо войдите на сайт под своим именем и получите ссылку на скачивание файла.

AE Button Plus

5 февраля 2007

SplashID

5 февраля 2007

Обсуждения Ilium Software eWallet Professional

Комментарии к файлу Ilium Software eWallet Professional - программы для кпк

Вы можете оставить свои отзывы и комментарии к файлу, всего комментов здесь оставили 3, ваш будет следующим ;-) Однако, имейте в виду: у нас запрещено выкладыват или запрашивать варез, серийники и кряки для Ilium Software eWallet Professional 7.1.0.28133 и других программ. Спасибо за понимание!
FocusNik  28 дек 2008 20:13
  Первый     
Программа хорошая, жаль что без руссификатора

georgy  23 мар 2009 10:27
Программа хорошая, только она каждый день говорит, что осталось меньше дней. Незнаю, что делать. она отключится. Что надо сделать, чтобы оставить у себя.

[is-logged]
[/is-logged]

Информация

Вы не авторизованы на сайте, и поэтому сможете добавить комментарий только используя свой аккаунт Вконтакте.
Вам необходимо авторизоваться или пройти регистрацию здесь, что бы иметь возможность полноценно пользоваться всеми сервисами сайта.



Популярные смартфоны


Быстрый поиск по сайту
Найдётся всё. Прямо сейчас. Попробуй!