Загрузить ScrOFFСкачать ScrOFF

ScrOFF - блокировка экрана при разговоре. Вы можете прямо сейчас скачать ScrOFF бесплатно, без регистрации и без SMS! Доступна полная версия ScrOFF для КПК и коммуникаторов на операционной системе Windows Mobile в формате cab или exe.
  Всё для КПК » Программы для КПК » Телефон » ScrOFF для Windows Mobile


[is-logged] [/is-logged]
8

ScrOFF - 6

28 декабря 2007
+12


Запостить в Google Buzz Поделиться ссылкой с друзьями на Я.ру Поделиться ссылкой с друзьями на Facebook Поделиться ссылкой с друзьями в Моем Мире@Mail.Ru Поделиться ссылкой с друзьями

Информация о файле ScrOFF
Размер программы21.00 kB
Тип установочного файла.cab
Версия Windows MobileВсе известные
Разрешение дисплеяВсе
Номер релиза6
Дата размещения28 декабря 2007

Скриншот ScrOFF
блокировка экрана при разговоре

Описание файла:
Маленькая бесплатная программа, блокирующая экран коммуникатора на период телефонного разговора.
Жизненно необходима тем, кто страдает запуском программ, нажимая ухом на их ярлыки или на кнопку "Пуск" в процессе телефонного разговора через коммуникатор без использования гарнитуры.

Установка:
Скопировать файл ScrOFF.exe в папку windowsStartUp (или WindowsАвтозагрузка - зависит от прошивки) и запустить первый раз, чтобы сертифицировать.

При установленной галке экран гасится полностью и не воспринимает нажатия, при снятой - светится, но нажатия не воспринимает. Естественно ТОЛЬКО в процессе телефонного разговора. Если поступает сигнал по второй линии - то экран разблокируется.
По окончании разговора экран также разблокируется.
При заблокированном экране джойстик влево - временно разблокирует экран, джойстик вправо - опять блокирует.
добавлена опция - Block only when Talk - если галочка стоит то блокировка(отключение) будет только когда услышите голос собеседника, Если галки нет - то блокировка (отключение) будет сразу с момента набора номера (нажатия зелен. трубки) По-умолчанию - блокировка сразу после начала набора номера.
Теперь настройки можно регулировать без команды и ярлыка (у многих были проблемы с ярлычками). Просто повторно запустите программу - вылетит окно с настройками.

Вы не можете скачивать файлы с нашего сервера
 
Здесь Вы можете скачать бесплатно ScrOFF для КПК, коммуникатора или Pocket PC, почитать описания и посмотреть скриншоты. У нас представлена наиболее полная информация о файле: разрешения дисплея, поддерживаемые версии Windows Mobile, формат файла exe или cab.
Обсудить особенности работы, порядок установки на КПК новой версии ScrOFF и настройки программы можно в комментариях - общайтесь и проявляйте активность. Также у нас можно отправить файл на свой почтовый ящик, это будет полезно тем, у кого заблокировано скачивание.
Для КПК или коммуникатора ScrOFF скачать бесплатно можно прямо с нашего сайта, версия, требования установки и формат файла указаны в описании.
Эти и другие функции доступны зарегистрированным пользователям. Зарегистрируйтесь либо войдите на сайт под своим именем и получите ссылку на скачивание файла.

автор новостиBuc разделПрограммы для КПК » Телефон Просмотров: 6307

ZoomKey

26 апреля 2011

TouchLockPro

26 февраля 2010

ZoFF-Redialer

14 января 2008

Обсуждения ScrOFF

Комментарии к файлу ScrOFF - программы для кпк

Вы можете оставить свои отзывы и комментарии к файлу, всего комментов здесь оставили 8, ваш будет следующим ;-) Однако, имейте в виду: у нас запрещено выкладыват или запрашивать варез, серийники и кряки для ScrOFF 6 и других программ. Спасибо за понимание!
johnny  11 янв 2008 13:54
  Первый     
спасибо автору! wink

reev  10 фев 2008 07:54
Нужная програмка...Давно ждал otlichno

alebotov  1 фев 2009 17:20
зачётно!

disk66  17 мая 2009 23:49
скачал - ща испытаю!

krakout  22 янв 2010 11:15
ай зачетно!!! красавец автор!!! ты мне жисть спас!!!!!!!

Tigason  21 июн 2010 08:43
У меня Х650. Система лайт от юрия, V13,3. Скачал. Установил. Запустил.
Экран при исходящем звонке блокируется, джойстик влево - разблокируется.
Но при этом КПК перестал реагировать на входящие, т.е. человек звонит, у него гудки идут, а мой вообще ноль эмоций. После удаления данной проги кпк опять нормально реагирует на входящие.

Дюха  10 янв 2012 16:05
Нужная вещь

KrokWa  1 мая 2012 11:41
Прога очень нужная,у меня на Samsung I710 стояла,или подобная,не помню.Пришлось вернуться к стандартным настройкам,а теперь не могу найти,а эта не хочет запускаться,может мне нужна более старая версия???Может кто подскажет???

[is-logged]
[/is-logged]

Информация

Вы не авторизованы на сайте, и поэтому сможете добавить комментарий только используя свой аккаунт Вконтакте.
Вам необходимо авторизоваться или пройти регистрацию здесь, что бы иметь возможность полноценно пользоваться всеми сервисами сайта.



Популярные смартфоны


Быстрый поиск по сайту
Найдётся всё. Прямо сейчас. Попробуй!