Загрузить Agenda OneСкачать Agenda One

Agenda One - простой, удобный и быстрый способ работы с календарём, задачами и контактами. Вы можете прямо сейчас скачать Agenda One бесплатно, без регистрации и без SMS! Доступна полная версия Agenda One для КПК и коммуникаторов на операционной системе Windows Mobile в формате cab или exe.
  Всё для КПК » Программы для КПК » Органайзер » Agenda One для Windows Mobile


[is-logged] [/is-logged]
0

Agenda One - 2.3 build 9039

7 августа 2011
+2


Запостить в Google Buzz Поделиться ссылкой с друзьями на Я.ру Поделиться ссылкой с друзьями на Facebook Поделиться ссылкой с друзьями в Моем Мире@Mail.Ru Поделиться ссылкой с друзьями

Информация о файле Agenda One
Размер программы961,9 Kb
Тип установочного файла.cab
Версия Windows MobileWM 5 и выше
Разрешение дисплеяВсе
Тип лицензииУсловно-бесплатная
Номер релиза2.3 build 9039
Страница разработчикаhttp://www.developerone.com/agendaone/
Дата размещения7 августа 2011
Agenda One
Скриншот Agenda One
Простой, удобный и быстрый способ работы с календарём, задачами и контактами. Разные виды отображения. Компактностью размещения информации будет очень удобен обладателям смартфонов и кпк с квадратными экранами. "Большие экраны" в еще большем плюсе.

Возможности:
Наиболее полное решение: Calendar, Contacts, Tasks и Search стильно показывают вам все детали вашей жизни. Увидеть сразу все! Месяц как на ладони, да еще и с превью!
Smart search: Поиск очень быстро найдет необходимое в Календаре, Контактах или Задачах.
Time filtering: Просто дайте программе знать, что вы хотите увидеть, а что нет. Все что связано с работой может автоматически прятаться в выходные дни или персональные дела спрячутся в рабочии дни.
Кастомизация и персонализация: Управляйте вашем временем так как вам удобно! Настройте Agenda One чтобы она отвечала вашем требованиям и создайте свой собственный стиль с помощью бесплатной прогаммы Agenda One Theme Builder!
Творите собственными пальцами: Революционный механизм создания новых встреч и задач Agenda One позволит вам создать их за секунды используя только джойстик! Это можно сделать прямо на ходу.
Вы не можете скачивать файлы с нашего сервера
 
Здесь Вы можете скачать бесплатно Agenda One для КПК, коммуникатора или Pocket PC, почитать описания и посмотреть скриншоты. У нас представлена наиболее полная информация о файле: разрешения дисплея, поддерживаемые версии Windows Mobile, формат файла exe или cab.
Обсудить особенности работы, порядок установки на КПК новой версии Agenda One и настройки программы можно в комментариях - общайтесь и проявляйте активность. Также у нас можно отправить файл на свой почтовый ящик, это будет полезно тем, у кого заблокировано скачивание.
Для КПК или коммуникатора Agenda One скачать бесплатно можно прямо с нашего сайта, версия, требования установки и формат файла указаны в описании.
Эти и другие функции доступны зарегистрированным пользователям. Зарегистрируйтесь либо войдите на сайт под своим именем и получите ссылку на скачивание файла.

Birdsoft eXtreme Agenda

8 августа 2011

SnoopSoft Dashboard

5 августа 2011

Agenda Fusion

10 апреля 2010

Обсуждения Agenda One

Комментарии к файлу Agenda One - программы для кпк

Вы можете оставить свои отзывы и комментарии к файлу, всего комментов здесь оставили 0, ваш будет следующим ;-) Однако, имейте в виду: у нас запрещено выкладыват или запрашивать варез, серийники и кряки для Agenda One 2.3 build 9039 и других программ. Спасибо за понимание!
[is-logged]
[/is-logged]

Информация

Вы не авторизованы на сайте, и поэтому сможете добавить комментарий только используя свой аккаунт Вконтакте.
Вам необходимо авторизоваться или пройти регистрацию здесь, что бы иметь возможность полноценно пользоваться всеми сервисами сайта.



Популярные смартфоны


Быстрый поиск по сайту
Найдётся всё. Прямо сейчас. Попробуй!