Загрузить Мой БюджетСкачать Мой Бюджет

Мой Бюджет - домашняя бухгалтерия для ПК и КПК. Вы можете прямо сейчас скачать Мой Бюджет бесплатно, без регистрации и без SMS! Доступна полная версия Мой Бюджет для КПК и коммуникаторов на операционной системе Windows Mobile в формате cab или exe.
  Всё для КПК » Программы для КПК » Органайзер » Мой Бюджет для Windows Mobile


[is-logged] [/is-logged]
0

Мой Бюджет - demo

26 мая 2009
+22


Запостить в Google Buzz Поделиться ссылкой с друзьями на Я.ру Поделиться ссылкой с друзьями на Facebook Поделиться ссылкой с друзьями в Моем Мире@Mail.Ru Поделиться ссылкой с друзьями

Информация о файле Мой Бюджет
Размер программы14.48 MB
Тип установочного файла.exe
Версия Windows MobileВсе известные
Разрешение дисплеяВсе
Номер релизаdemo
Дата размещения26 мая 2009

Скриншот Мой Бюджет
домашняя бухгалтерия для ПК и КПК

Описание файла:
«Мой бюджет для ПК и КПК» - это уникальная домашняя бухгалтерия для ведения учета личных и семейных финансов. Программа имеет двухблочное построение: модуль для КПК своевременно фиксирует доходы и расходы, а модуль для ПК хранит огромную базу данных, анализирует их и строит отчеты и графики.

«Мой бюджет для ПК и КПК» учитывает не только расходы, доходы, долги и кредиты, но и наличные деньги, вклады в банках и ПИФах, "электронные" деньги и сбережения на кредитных картах. Также в программе предусмотрена возможность внесения данных по проектам (например, можно вести учет, сколько денег затрачено на строительство дачи или на тюнинг любимого авто).

Наконец-то найдено оптимальное решение для учета и приумножения финансового благополучия!

Жанр: домашняя бухгалтерия
Разработчик: Неософтикс
Издатель: МедиаХауз
Упаковка: 1CD

Основные особенности:

•Дружественный интерфейс
•Мультивалютность
•Переводы денег между кошельками с автоматическим пересчетом по курсу
•Система напоминаний о планируемых платежах, доходах и долгах
•Возможность работы нескольких пользователей
•Создание неограниченного количества отчетов

Минимальные системные требования:

•ПК: Windows 2000/XP/Vista, .NET Framework 2.0 SP1, процессор 1ГГц, с 256 МБ оперативной памяти, CD-ROM
•КПК: Windows Mobile 2003 и выше, .NET Compact Framework 2.0

Вы не можете скачивать файлы с нашего сервера
 
Здесь Вы можете скачать бесплатно Мой Бюджет для КПК, коммуникатора или Pocket PC, почитать описания и посмотреть скриншоты. У нас представлена наиболее полная информация о файле: разрешения дисплея, поддерживаемые версии Windows Mobile, формат файла exe или cab.
Обсудить особенности работы, порядок установки на КПК новой версии Мой Бюджет и настройки программы можно в комментариях - общайтесь и проявляйте активность. Также у нас можно отправить файл на свой почтовый ящик, это будет полезно тем, у кого заблокировано скачивание.
Для КПК или коммуникатора Мой Бюджет скачать бесплатно можно прямо с нашего сайта, версия, требования установки и формат файла указаны в описании.
Эти и другие функции доступны зарегистрированным пользователям. Зарегистрируйтесь либо войдите на сайт под своим именем и получите ссылку на скачивание файла.

Обсуждения Мой Бюджет

Комментарии к файлу Мой Бюджет - программы для кпк

Вы можете оставить свои отзывы и комментарии к файлу, всего комментов здесь оставили 0, ваш будет следующим ;-) Однако, имейте в виду: у нас запрещено выкладыват или запрашивать варез, серийники и кряки для Мой Бюджет demo и других программ. Спасибо за понимание!
[is-logged]
[/is-logged]

Информация

Вы не авторизованы на сайте, и поэтому сможете добавить комментарий только используя свой аккаунт Вконтакте.
Вам необходимо авторизоваться или пройти регистрацию здесь, что бы иметь возможность полноценно пользоваться всеми сервисами сайта.



Популярные смартфоны


Быстрый поиск по сайту
Найдётся всё. Прямо сейчас. Попробуй!