Загрузить A6.TimesСкачать A6.Times

A6.Times - RSS-ридер, с поддержкой форматов RSS, RDF и Atom, который оптимизирует новости под маленький экран и представляет их в виде газеты. Вы можете прямо сейчас скачать A6.Times бесплатно, без регистрации и без SMS! Доступна полная версия A6.Times для КПК и коммуникаторов на операционной системе Windows Mobile в формате cab или exe.
  Всё для КПК » Программы для КПК » Интернет » A6.Times для Windows Mobile


[is-logged] [/is-logged]
0

A6.Times

19 марта 2011
+1


Запостить в Google Buzz Поделиться ссылкой с друзьями на Я.ру Поделиться ссылкой с друзьями на Facebook Поделиться ссылкой с друзьями в Моем Мире@Mail.Ru Поделиться ссылкой с друзьями

Информация о файле A6.Times
Размер программы1,11 Mb
Тип установочного файла.cab
Версия Windows MobileWM 2003 и выше
Разрешение дисплеяВсе
Тип лицензииБесплатная
Страница разработчикаhttp://www.alien6tech.com/
Дата размещения19 марта 2011
A6.Times
Скриншот A6.Times
Необычный RSS-ридер, с поддержкой форматов RSS, RDF и ATOM, который оптимизирует новости под маленький экран и представляет их в виде газеты.При запуске программы показывается "первая полоса", которая случайным образом выбирается из новостей, которые вы еще не читали.
Большое количество источников и обширные возможности по настройке делают программу удобной в использовании.

Системные требования: .NET Compact Framework 2.0
Вы не можете скачивать файлы с нашего сервера
 
Здесь Вы можете скачать бесплатно A6.Times для КПК, коммуникатора или Pocket PC, почитать описания и посмотреть скриншоты. У нас представлена наиболее полная информация о файле: разрешения дисплея, поддерживаемые версии Windows Mobile, формат файла exe или cab.
Обсудить особенности работы, порядок установки на КПК новой версии A6.Times и настройки программы можно в комментариях - общайтесь и проявляйте активность. Также у нас можно отправить файл на свой почтовый ящик, это будет полезно тем, у кого заблокировано скачивание.
Для КПК или коммуникатора A6.Times скачать бесплатно можно прямо с нашего сайта, версия, требования установки и формат файла указаны в описании.
Эти и другие функции доступны зарегистрированным пользователям. Зарегистрируйтесь либо войдите на сайт под своим именем и получите ссылку на скачивание файла.

Обсуждения A6.Times

Комментарии к файлу A6.Times - программы для кпк

Вы можете оставить свои отзывы и комментарии к файлу, всего комментов здесь оставили 0, ваш будет следующим ;-) Однако, имейте в виду: у нас запрещено выкладыват или запрашивать варез, серийники и кряки для A6.Times и других программ. Спасибо за понимание!
[is-logged]
[/is-logged]

Информация

Вы не авторизованы на сайте, и поэтому сможете добавить комментарий только используя свой аккаунт Вконтакте.
Вам необходимо авторизоваться или пройти регистрацию здесь, что бы иметь возможность полноценно пользоваться всеми сервисами сайта.



Популярные смартфоны


Быстрый поиск по сайту
Найдётся всё. Прямо сейчас. Попробуй!