Загрузить EdgeWay CabXpressСкачать EdgeWay CabXpress

EdgeWay CabXpress - менеджер закачки программ. Вы можете прямо сейчас скачать EdgeWay CabXpress бесплатно, без регистрации и без SMS! Доступна полная версия EdgeWay CabXpress для КПК и коммуникаторов на операционной системе Windows Mobile в формате cab или exe.
  Всё для КПК » Программы для КПК » Интернет » EdgeWay CabXpress для Windows Mobile


[is-logged] [/is-logged]
1

EdgeWay CabXpress - 5.0

11 марта 2011
+11


Запостить в Google Buzz Поделиться ссылкой с друзьями на Я.ру Поделиться ссылкой с друзьями на Facebook Поделиться ссылкой с друзьями в Моем Мире@Mail.Ru Поделиться ссылкой с друзьями

Информация о файле EdgeWay CabXpress
Размер программы234,79 Kb
Тип установочного файла.cab
Версия Windows MobileВсе известные
Разрешение дисплеяВсе
Тип лицензииБесплатная
Номер релиза5.0
Страница разработчикаhttp://www.edgewaysoft.com/mobile.htm
Дата размещения11 марта 2011
EdgeWay CabXpress
Скриншот EdgeWay CabXpress
EdgeWay CabXpress наш новый пользовательский интерфейс, доставляющий бесплатные приложения от разработчиков всего мира прямо на ваше Windows Mobile устройство с тачскрином, будь вы у себя дома или в пути.
После установки вы можете быстро и легко просматривать каталог программ и без хлопот загружать приложения непосредственно на КПК. В ежедневно добавляемом контенте каждый день всегда есть что-то новое!
Вы не можете скачивать файлы с нашего сервера
 
Здесь Вы можете скачать бесплатно EdgeWay CabXpress для КПК, коммуникатора или Pocket PC, почитать описания и посмотреть скриншоты. У нас представлена наиболее полная информация о файле: разрешения дисплея, поддерживаемые версии Windows Mobile, формат файла exe или cab.
Обсудить особенности работы, порядок установки на КПК новой версии EdgeWay CabXpress и настройки программы можно в комментариях - общайтесь и проявляйте активность. Также у нас можно отправить файл на свой почтовый ящик, это будет полезно тем, у кого заблокировано скачивание.
Для КПК или коммуникатора EdgeWay CabXpress скачать бесплатно можно прямо с нашего сайта, версия, требования установки и формат файла указаны в описании.
Эти и другие функции доступны зарегистрированным пользователям. Зарегистрируйтесь либо войдите на сайт под своим именем и получите ссылку на скачивание файла.

Обсуждения EdgeWay CabXpress

Комментарии к файлу EdgeWay CabXpress - программы для кпк

Вы можете оставить свои отзывы и комментарии к файлу, всего комментов здесь оставили 1, ваш будет следующим ;-) Однако, имейте в виду: у нас запрещено выкладыват или запрашивать варез, серийники и кряки для EdgeWay CabXpress 5.0 и других программ. Спасибо за понимание!
wasil_evs  14 мар 2011 15:17
  Первый     
При входе пишет мол надо более позняя версия Microsoft"r".NET Compact Framework. Де сей штуковину мона узяти? А то йа соусем дэрэвня! Теперь по русски: где скачать данную прогу и на что она повлияет при установке???

[is-logged]
[/is-logged]

Информация

Вы не авторизованы на сайте, и поэтому сможете добавить комментарий только используя свой аккаунт Вконтакте.
Вам необходимо авторизоваться или пройти регистрацию здесь, что бы иметь возможность полноценно пользоваться всеми сервисами сайта.



Популярные смартфоны


Быстрый поиск по сайту
Найдётся всё. Прямо сейчас. Попробуй!