Samsung Galaxy Tab 16Gb


+9

  Запостить в Google Buzz   Поделиться ссылкой с друзьями на Я.ру   Поделиться ссылкой с друзьями на Facebook     Поделиться ссылкой с друзьями в Моем Мире@Mail.Ru   Поделиться ссылкой с друзьями

Вы можете купить коммуникатор Samsung Galaxy Tab 16Gb по доступной цене с доставкой по всей России, а также сравнить цены на Samsung Galaxy Tab 16Gb в интернет-магазинах наших партнеров. Рекомендуем изучить перед покупкой полные технические характеристики, описание и фотографии Samsung Galaxy Tab 16Gb или почитать отзывы пользователей. Здесь представлена вся полезная информация, которая может пригодиться владельцу коммуникатор Samsung Galaxy Tab 16Gb - инструкции, настройки, обсуждения. Если вы только собираетесь приобрести этот девайс, то у нас вы узнаете все его плюсы и минусы, а также сможете спросить совета у опытных владельцев.
Samsung Galaxy Tab 16Gb


Samsung Galaxy Tab 16GbSamsung Galaxy Tab 16GbSamsung Galaxy Tab 16Gb
Новый коммуникатор Samsung Galaxy Tab 16Gb работает под управлением операционной системы Android™ 2.2, устройство имеет вес всего 380 г, а размеры не превышают 190x120x12 мм. Диагональ экрана у коммуникатора 7", при этом разрешение 1024x600 позволяет комфортно читать, работать и просматривать мультимедийный контент.

Технические характеристики Samsung Galaxy Tab 16Gb

Общие характеристики 
Тип устройствакоммуникатор
Операционная системаAndroid™ 2.2
Вес380 г
Размеры190x120x12 мм
Характеристики аккумулятора4000 мАч
Разговор/ожидание/mp3-плеер38 часов/1656 часов
ПроизводительSamsung
Коммуникационные возможности 
Стандарты связиGSM 900/1800/1900, 3G (UMTS)
Интерфейсы подключенияUSB, Wi-Fi, Bluetooth 3.0
Протоколы интернет3G, EDGE, HSDPA, HSUPA, GPRS, GSM900/1800/1900
Встроенный GPS-приемникесть
Технология A-GPSесть
Характеристики мультимедиа 
Тип дисплеяTFT, глянцевый
Диагональ дисплея7"
Размер изображения1024x600
Наличие гироскопаесть
Фотокамера3 млн пикс.
Память и быстродействие 
Карты памятиmicroSD™ объемом до 32 Гб
Оперативная память RAM512 Мб
Постоянная память ROM16 Гб
Характеристики процессораCortex A8 1000 МГц
Дополнительно 
Предустановленные программыОрганайзер: часы, будильник, календарь, калькулятор, список дел

Где купить Samsung Galaxy Tab 16Gb

Вы можете купить Samsung Galaxy Tab 16Gb дешевле в других интернет-магазинах, сравнив цены магазинов и выбрав лучшую!
Вы можете купить Samsung Galaxy Tab 16Gb (Ростест) из официальной поставки - сертифицированный для России и русифицированный, с официальной гарантией производителя. Под заказ в интернет-магазине OZON с доставкой по всей России.

  Под заказ

График изменения средней цены

График изменения средней цены на модель Samsung Galaxy Tab 16Gb в магазинах Москвы по данным Яндекс.Маркет. Средняя стоимость рассчитывается на основании всех цен интернет-магазинов, торгующих на Маркете.

Описание Samsung Galaxy Tab 16Gb

Поддержка Flash 10.1 в сочетании с 7” дисплеем открывает двери в яркий мир интерактивных веб-технологий. Отныне Вам ничто не мешает посещать сайты, использующие технологию Flash 10.1 в интерактивных играх, анимации, веб-приложениях и презентациях. Полная совместимость с большинством Интернет-протоколов выводит сетевые возможности GALAXY Tab на качественно новый уровень!
GALAXY Tab, пожалуй, лучшее - после попкорна - изобретение для киноманов. Новинка воспроизводит видео с разрешением Full HD (1080р) на дисплее с диагональю 7”, позволяя смотреть фильмы в дороге с максимальным комфортом и в безупречном качестве. Технология объемного звука 5.1 дополняет впечатление, словно перенося Вас в зал кинотеатра. Интегрированный сервис Музыкальный магазин Samsung откроет новые возможности для пользователей GALAXY Tab: никогда еще покупка музыки не была такой удобной и простой! Всего один клик даст Вам доступ к более чем 800 000 музыкальных треков: будь то последние хиты, классические альбомы или самые горячие новинки. Удобный поиск по исполнителям, жанрам и наименованиям гарантирует моментальный доступ к нужной композиции в Вашей музыкальной библиотеке. Хранить все Ваши многочисленные мультимедийные файлы будет предельно просто: помимо внутренней памяти 16 Гб/32 Гб планшет поддерживает карты памяти microSD объемом до 32 Гб

Видео обзор Samsung Galaxy Tab 16Gb



Полезные ссылки для Samsung Galaxy Tab 16Gb


Отзывы о Samsung Galaxy Tab 16Gb

Упссс!

Для добавления комментария вам нужно зарегистрироваться на сайте. Это займет пару минут!

Пройти регистрацию

Информация

Вы не авторизованы на сайте, и поэтому сможете добавить комментарий только используя свой аккаунт Вконтакте.
Вам необходимо авторизоваться или пройти регистрацию здесь, что бы иметь возможность полноценно пользоваться всеми сервисами сайта.



Популярные смартфоны


Быстрый поиск по сайту
Найдётся всё. Прямо сейчас. Попробуй!