HTC One


+1

  Запостить в Google Buzz   Поделиться ссылкой с друзьями на Я.ру   Поделиться ссылкой с друзьями на Facebook     Поделиться ссылкой с друзьями в Моем Мире@Mail.Ru   Поделиться ссылкой с друзьями

Вы можете купить коммуникатор HTC One по доступной цене с доставкой по всей России, а также сравнить цены на HTC One в интернет-магазинах наших партнеров. Рекомендуем изучить перед покупкой полные технические характеристики, описание и фотографии HTC One или почитать отзывы пользователей. Здесь представлена вся полезная информация, которая может пригодиться владельцу коммуникатор HTC One - инструкции, настройки, обсуждения. Если вы только собираетесь приобрести этот девайс, то у нас вы узнаете все его плюсы и минусы, а также сможете спросить совета у опытных владельцев.
HTC One


HTC OneHTC OneHTC One


Смартфон HTC One в монолитном алюминиевом корпусе выполнен в благородном серебристом и классическом черном цвете. Смартфон оснащен 4.7-дюймовым дисплеем с Full HD 1080p и плотностью экрана 468 ppi. Производительность работы обеспечивается за счет Snapdragon 600 (1,7 ГГц) - четырехъядерного процессора последнего поколения. В устройстве также воплощены все передовые разработки производителя, такие как HTC BlinkFeed, HTC Zoe и HTC BoomSound - уникальные функции, выводящие взаимодействие пользователя со смартфоном на принципиально иной уровень.
Новый коммуникатор HTC One работает под управлением операционной системы Windows Mobile 6.5, устройство имеет вес всего 143 г, а размеры не превышают 68.2x137.4x9.3 мм. Диагональ экрана у коммуникатора 4.7 дюйма, при этом разрешение 1080x1920 позволяет комфортно читать, работать и просматривать мультимедийный контент.

Технические характеристики HTC One

Общие характеристики 
Тип устройствакоммуникатор
Операционная системаWindows Mobile 6.5
Вес143 г
Размеры68.2x137.4x9.3 мм
Характеристики аккумулятораLi-polymer 2300 мАч
Разговор/ожидание/mp3-плеер---
ПроизводительHTC
Коммуникационные возможности 
Стандарты связиGSM 900/1800/1900, 3G (UMTS)
Интерфейсы подключенияUSB, Wi-Fi, Bluetooth 3.0
Протоколы интернетWAP, GPRS, EDGE, HSDPA, HSUPA
Встроенный GPS-приемникесть
Технология A-GPSесть
Характеристики мультимедиа 
Тип дисплеяцветной Super LCD 3, сенсорный
Диагональ дисплея4.7 дюйма
Размер изображения1080x1920
Наличие гироскопаесть
Фотокамера4 млн пикс., 2688x1520, встроенная вспышка
Память и быстродействие 
Карты памятинет
Оперативная память RAM2 Гб
Постоянная память ROM32 Гб
Характеристики процессораQualcomm Snapdragon 600 APQ8064T, 1700 МГц
Дополнительно 
Предустановленные программыинтерфейс HTC Sense™

Где купить HTC One

Вы можете купить HTC One дешевле в других интернет-магазинах, сравнив цены магазинов и выбрав лучшую!
Вы можете купить HTC One (Ростест) из официальной поставки - сертифицированный для России и русифицированный, с официальной гарантией производителя. Под заказ в интернет-магазине OZON с доставкой по всей России.

  Под заказ

График изменения средней цены

График изменения средней цены на модель HTC One в магазинах Москвы по данным Яндекс.Маркет. Средняя стоимость рассчитывается на основании всех цен интернет-магазинов, торгующих на Маркете.

Описание HTC One

HTC BlinkFeed — приложения и новостные ленты в реальном времени:
HTC BlinkFeed объединяет контент из актуальных для конкретного пользователя источников и отображает их на экране HTC One в режиме реального времени. Вам больше не придется открывать множество отдельных приложений, чтобы посмотреть обновления в социальных сетях, анонсы развлечений, новости СМИ и многое другое. Все самое нужное и значимое теперь можно охватить одним взглядом, не переключаясь между разными веб-сайтами и программами. При необходимости данную функцию можно отключить, сменив экран рабочего стола.

Камера с инновационным сенсором Ultra Pixels:
В HTC One реализован сенсор с большим по размеру пикселями (2 мкм по сравнению с традиционными 1,4 мкм), что позволяет камере HTC One воспринимать на 300% больше света, чем камеры остальных мобильных устройств. Также в устройстве реализована встроенная система оптической стабилизации (OIS). При помощи датчиков положения в пространстве она анализирует движение смартфона относительно осей и устраняет резкие толчки, поэтому снимки, сделанные с помощью HTC One, получаются очень четкими. Рекордно большая диафрагма (f/2.0) и сопроцессор ImageChip также немало способствуют тому, чтобы Вы получали снимки высокого качества даже при неблагоприятных условиях для съемки.

"Ожившие" фотографии HTC Zoe:
Режим HTC Zoe позволяет снимать фотографии с прикрепленными к ним видео длиной в несколько секунд. Благодаря этому Вы можете всегда вспомнить интересующий Вас момент в деталях и выбрать любой кадр из видео. Изображения буквально "оживают" в фотогалерее, превращая ее из статичного приложения в живую киноленту важных для Вас событий. Из фотоснимков можно сделать видео с музыкой, профессиональным монтажом и впечатляющими спецэффектами. Получившиеся минифильмы легко редактировать, ими можно делиться в соцсетях, отправлять друзьям по электронной почте. Для хранения и обмена получившимся контентом создан специальный сервис HTC Zoe Share.

HTC Sense TV - управление внешними устройствами:
HTC оснащен ИК-портом, благодаря которому устройство можно превратить в пульт дистанционного управления, который подходит почти к любому телевизору, домашнему кинотеатру или кабельной приставке. Функция Sense TV делает проще процесс поиска любимого фильма или телепрограммы, а также информирует Вас о том, что идет в эфире в данный момент.

Мощный звук с HTC BoomSound:
Динамики HTC One элегантно встроены во фронтальную панель и оснащены специальным усилителем, что в совокупности с технологией Beats Audio гарантирует насыщенное, аутентичное звучание пользовательского контента. В смартфоне есть также функция HDR-записи (с расширенным динамическим диапазоном), которая при помощи двух микрофонов и особой системы обработки звука позволяет фиксировать чистый и насыщенный звук. Даже в шумной обстановке Ваш голос будет звучать громко и отчетливо благодаря функции HTC Sense Voice, автоматически отделяющей и усиливающtй звуки речи во время разговора.

Видео обзор HTC One



Полезные ссылки для HTC One


Отзывы о HTC One

Упссс!

Для добавления комментария вам нужно зарегистрироваться на сайте. Это займет пару минут!

Пройти регистрацию

Информация

Вы не авторизованы на сайте, и поэтому сможете добавить комментарий только используя свой аккаунт Вконтакте.
Вам необходимо авторизоваться или пройти регистрацию здесь, что бы иметь возможность полноценно пользоваться всеми сервисами сайта.



Популярные смартфоны


Быстрый поиск по сайту
Найдётся всё. Прямо сейчас. Попробуй!