HTC Incredible S


0

  Запостить в Google Buzz   Поделиться ссылкой с друзьями на Я.ру   Поделиться ссылкой с друзьями на Facebook     Поделиться ссылкой с друзьями в Моем Мире@Mail.Ru   Поделиться ссылкой с друзьями

Вы можете купить коммуникатор HTC Incredible S по доступной цене с доставкой по всей России, а также сравнить цены на HTC Incredible S в интернет-магазинах наших партнеров. Рекомендуем изучить перед покупкой полные технические характеристики, описание и фотографии HTC Incredible S или почитать отзывы пользователей. Здесь представлена вся полезная информация, которая может пригодиться владельцу коммуникатор HTC Incredible S - инструкции, настройки, обсуждения. Если вы только собираетесь приобрести этот девайс, то у нас вы узнаете все его плюсы и минусы, а также сможете спросить совета у опытных владельцев.
HTC Incredible S


HTC Incredible SHTC Incredible SHTC Incredible S
Новый коммуникатор HTC Incredible S работает под управлением операционной системы Android™ 2.2, устройство имеет вес всего 136 г, а размеры не превышают 64x120x12 мм. Диагональ экрана у коммуникатора 4 дюйма, при этом разрешение 480x800 пикс. позволяет комфортно читать, работать и просматривать мультимедийный контент.

Технические характеристики HTC Incredible S

Общие характеристики 
Тип устройствакоммуникатор
Операционная системаAndroid™ 2.2
Вес136 г
Размеры64x120x12 мм
Характеристики аккумулятораLi-Ion 1450 мАч
Разговор/ожидание/mp3-плеерДо 580 минут / до 290 часов
ПроизводительHTC
Коммуникационные возможности 
Стандарты связиGSM 900/1800/1900, 3G (UMTS)
Интерфейсы подключенияUSB, Wi-Fi, Bluetooth 2.1
Протоколы интернетWAP, GPRS, EDGE, HSDPA, HSUPA, POP/SMTP-клиент
Встроенный GPS-приемникесть
Технология A-GPSесть
Характеристики мультимедиа 
Тип дисплеяцветной, сенсорный, емкостный
Диагональ дисплея4 дюйма
Размер изображения480x800 пикс.
Наличие гироскопаесть
Фотокамера8 млн пикс., светодиодная вспышка
Память и быстродействие 
Карты памятиmicroSD™
Оперативная память RAM768 Мб
Постоянная память ROM4096 Мб
Характеристики процессораQualcomm Scorpion ARMv 7 1 ГГц
Дополнительно 
Предустановленные программыОрганайзер: часы, будильник, календарь, калькулятор, список дел

Где купить HTC Incredible S

Вы можете купить HTC Incredible S дешевле в других интернет-магазинах, сравнив цены магазинов и выбрав лучшую!
Вы можете купить HTC Incredible S (Ростест) из официальной поставки - сертифицированный для России и русифицированный, с официальной гарантией производителя. Под заказ в интернет-магазине OZON с доставкой по всей России.

  Под заказ

График изменения средней цены

График изменения средней цены на модель HTC Incredible S в магазинах Москвы по данным Яндекс.Маркет. Средняя стоимость рассчитывается на основании всех цен интернет-магазинов, торгующих на Маркете.

Описание HTC Incredible S

Одного взгляда на HTC Incredible S достаточно, чтобы понять – он отличается от всех. Элегантный геометрический дизайн настолько уникален, что привлекает внимание, с какой стороны ни посмотреть. То, как он выглядит, звучит, ощущается в руке… это смартфон, который не оставит равнодушным.
На великолепном 4-дюймовом экране HTC Incredible S, выполненном по технологии Super LCD, любое изображение просто оживает. Ты можешь просто и удобно открывать веб-страницы в интернете, любоваться снимками в фотогалерее или наслаждаться просмотром видео в качестве HD. А если ты хочешь полностью погрузиться в видео – подключай к телефону наушники и открой для себя объемный звук благодаря технологии SRS WOW Mobile.
В HTC Incredible S продуманы все мелочи, каждая деталь. Другие телефоны автоматически переключаются в альбомную ориентацию, а в HTC Incredible S для удобства управления переворачиваются даже кнопки.

Видео обзор HTC Incredible S



Полезные ссылки для HTC Incredible S


Отзывы о HTC Incredible S

Упссс!

Для добавления комментария вам нужно зарегистрироваться на сайте. Это займет пару минут!

Пройти регистрацию

Информация

Вы не авторизованы на сайте, и поэтому сможете добавить комментарий только используя свой аккаунт Вконтакте.
Вам необходимо авторизоваться или пройти регистрацию здесь, что бы иметь возможность полноценно пользоваться всеми сервисами сайта.



Популярные смартфоны


Быстрый поиск по сайту
Найдётся всё. Прямо сейчас. Попробуй!