HTC Desire HD


+19

  Запостить в Google Buzz   Поделиться ссылкой с друзьями на Я.ру   Поделиться ссылкой с друзьями на Facebook     Поделиться ссылкой с друзьями в Моем Мире@Mail.Ru   Поделиться ссылкой с друзьями

Вы можете купить коммуникатор HTC Desire HD по доступной цене с доставкой по всей России, а также сравнить цены на HTC Desire HD в интернет-магазинах наших партнеров. Рекомендуем изучить перед покупкой полные технические характеристики, описание и фотографии HTC Desire HD или почитать отзывы пользователей. Здесь представлена вся полезная информация, которая может пригодиться владельцу коммуникатор HTC Desire HD - инструкции, настройки, обсуждения. Если вы только собираетесь приобрести этот девайс, то у нас вы узнаете все его плюсы и минусы, а также сможете спросить совета у опытных владельцев.
HTC Desire HD


HTC Desire HDHTC Desire HDHTC Desire HDHTC Desire HD
Новый коммуникатор HTC Desire HD работает под управлением операционной системы Android™ 2.2, устройство имеет вес всего 164 г, а размеры не превышают 68x123x12 мм. Диагональ экрана у коммуникатора 4.3 дюйма, при этом разрешение 480x800 пикс. позволяет комфортно читать, работать и просматривать мультимедийный контент.

Технические характеристики HTC Desire HD

Общие характеристики 
Тип устройствакоммуникатор
Операционная системаAndroid™ 2.2
Вес164 г
Размеры68x123x12 мм
Характеристики аккумулятораLi-Ion, 1230 мАч
Разговор/ожидание/mp3-плеер9:10 ч:мин/490 ч
ПроизводительHTC
Коммуникационные возможности 
Стандарты связиGSM 900/1800/1900, 3G (UMTS)
Интерфейсы подключенияUSB, Wi-Fi, Bluetooth 2.1
Протоколы интернетWAP, GPRS, EDGE, HSDPA
Встроенный GPS-приемникесть
Технология A-GPSесть
Характеристики мультимедиа 
Тип дисплеяцветной Super LCD, сенсорный
Диагональ дисплея4.3 дюйма
Размер изображения480x800 пикс.
Наличие гироскопаесть
Фотокамера8 млн пикс., светодиодная вспышка
Память и быстродействие 
Карты памятиmicroSD™ (совместим с SDHC)
Оперативная память RAM768 Мб
Постоянная память ROM1536 Мб
Характеристики процессораQualcomm MSM 8255, 1000 МГц
Дополнительно 
Предустановленные программыбудильник, калькулятор, планировщик задач

Где купить HTC Desire HD

Вы можете купить HTC Desire HD дешевле в других интернет-магазинах, сравнив цены магазинов и выбрав лучшую!
Вы можете купить HTC Desire HD (Ростест) из официальной поставки - сертифицированный для России и русифицированный, с официальной гарантией производителя. Под заказ в интернет-магазине OZON с доставкой по всей России.

  Под заказ

График изменения средней цены

График изменения средней цены на модель HTC Desire HD в магазинах Москвы по данным Яндекс.Маркет. Средняя стоимость рассчитывается на основании всех цен интернет-магазинов, торгующих на Маркете.

Описание HTC Desire HD

HTC Desire HD автоматически подгоняет текст и картинки под экран при приближении, а ещё у него есть супербыстрый процессор в 1ГГц, который унесёт тебя в любое место сети за секунды. Потому что интернет должен работать для тебя.
У HTC Desire HD есть яркий экран с диагональю 4,3 и он поддерживает Dolby Mobile и SRS-аудио, чтобы сделать каждый твой день грандиозным. Смотри голливудский блокбастер в автобусе. Устрой премьеру домашних видео в обеденный перерыв. Потому что с HTC Desire HD— где бы ты ни был, ты как в кино.
HTC Desire HD создан для того, чтобы познавать. Со встроенным GPS и приложениями, которые следят за всем, от звёзд в далёком космосе до твоего маршрута по местному парку, нет предела тому, что ты можешь узнать.
Больше не надо ждать, пока загрузится часть карты, ведь их можно загрузить целиком — заранее и бесплатно. HTC Desire HD даже поворачивает карту в том направлении, куда ты идёшь. А если вдруг ты и теперь не можешь найти дорогу, дружелюбный голос в GoogleMapsTM Navigation даст тебе пошаговые инструкции.

Видео обзор HTC Desire HD



Полезные ссылки для HTC Desire HD


Отзывы о HTC Desire HD

Упссс!

Для добавления комментария вам нужно зарегистрироваться на сайте. Это займет пару минут!

Пройти регистрацию
dimashev  10 мая 2011 01:19
  Первый     
ОС Андроид на этом устройстве, а не WM

Информация

Вы не авторизованы на сайте, и поэтому сможете добавить комментарий только используя свой аккаунт Вконтакте.
Вам необходимо авторизоваться или пройти регистрацию здесь, что бы иметь возможность полноценно пользоваться всеми сервисами сайта.



Популярные смартфоны


Быстрый поиск по сайту
Найдётся всё. Прямо сейчас. Попробуй!