HTC Touch Pro


+15

  Запостить в Google Buzz   Поделиться ссылкой с друзьями на Я.ру   Поделиться ссылкой с друзьями на Facebook     Поделиться ссылкой с друзьями в Моем Мире@Mail.Ru   Поделиться ссылкой с друзьями

Вы можете купить коммуникатор HTC Touch Pro по доступной цене с доставкой по всей России, а также сравнить цены на HTC Touch Pro в интернет-магазинах наших партнеров. Рекомендуем изучить перед покупкой полные технические характеристики, описание и фотографии HTC Touch Pro или почитать отзывы пользователей. Здесь представлена вся полезная информация, которая может пригодиться владельцу коммуникатор HTC Touch Pro - инструкции, настройки, обсуждения. Если вы только собираетесь приобрести этот девайс, то у нас вы узнаете все его плюсы и минусы, а также сможете спросить совета у опытных владельцев.
HTC Touch Pro


HTC Touch ProHTC Touch ProHTC Touch ProHTC Touch Pro
Новый коммуникатор HTC Touch Pro работает под управлением операционной системы Windows Mobile 6.1, устройство имеет вес всего 165 г, а размеры не превышают 51x102x18 мм. Диагональ экрана у коммуникатора 2.8 дюйма, при этом разрешение 480x640 пикс. позволяет комфортно читать, работать и просматривать мультимедийный контент.

Технические характеристики HTC Touch Pro

Общие характеристики 
Тип устройствакоммуникатор
Операционная системаWindows Mobile 6.1
Вес165 г
Размеры51x102x18 мм
Характеристики аккумулятораLi-Ion, 1340 мАч
Разговор/ожидание/mp3-плеер8:05 ч:мин/406 ч
ПроизводительHTC
Коммуникационные возможности 
Стандарты связиGSM 900/1800/1900, 3G (UMTS)
Интерфейсы подключенияUSB, Wi-Fi, Bluetooth 2.0
Протоколы интернетGPRS, EDGE, HSDPA, POP/SMTP-клиент, HTML
Встроенный GPS-приемникесть
Технология A-GPSнет
Характеристики мультимедиа 
Тип дисплеяцветной TFT экран, 65.54 тыс цветов, сенсорный
Диагональ дисплея2.8 дюйма
Размер изображения480x640 пикс.
Наличие гироскопанет
Фотокамера3.20 млн пикс., встроенная вспышка, автофокус
Память и быстродействие 
Карты памятиmicroSD™
Оперативная память RAM288 Мб
Постоянная память ROM512 Мб
Характеристики процессораQualcomm MSM 7201A, 528 МГц
Дополнительно 
Предустановленные программыHTC TouchFLO™

Где купить HTC Touch Pro

Вы можете купить HTC Touch Pro дешевле в других интернет-магазинах, сравнив цены магазинов и выбрав лучшую!
Вы можете купить HTC Touch Pro (Ростест) из официальной поставки - сертифицированный для России и русифицированный, с официальной гарантией производителя. Под заказ в интернет-магазине OZON с доставкой по всей России.

  Под заказ

График изменения средней цены

График изменения средней цены на модель HTC Touch Pro в магазинах Москвы по данным Яндекс.Маркет. Средняя стоимость рассчитывается на основании всех цен интернет-магазинов, торгующих на Маркете.

Описание HTC Touch Pro

В HTC Touch Pro™ элегантный сенсорный экран сочетается с направленной точностью ввода с клавиатуры–. В этом мощном коммуникаторе, обладающем прекрасным компактным дизайном, не упущена ни одна мелочь.

2,8-дюймовый сенсорный VGA-экран обеспечивает разрешение, в четыре раза превышающее разрешение большинства мобильных устройств, делая работу с электронной почтой, документами и веб-страницами удобной и простой.

Разработанный HTC полнофункциональный сенсорный интерфейс, TouchFLO™ 3D, обеспечивает простой и интуитивно-понятный способ быстрого перемещения между стандартными задачами, такими как обмен сообщениями, просмотр календаря и звонки по телефону. Начните работать с устройством и вы увидите, что воспроизведение медиа-файлов, поиск контактов и просмотр веб-страниц также подчиняются вашему легкому прикосновению.

С помощью удобного браузера вы получаете весь интернет у себя ладони. Интернет-страницы выглядят так, как будто вы работаете на компьютере, а сенсорный интерфейс TouchFLO™ 3D позволяет легко находить и увеличивать именно те области страницы, которые вас интересуют. Если вам необходим широкий экран, поверните Touch Pro и страница переключится в альбомный режим.

Выдвиньте 5-рядную клавиатуру QWERTY, чтобы облегчить выполнение задач, требующих набора больших текстов, например составление электронных писем или работа с документами Microsoft Office® – идеальное решение для напряженного рабочего дня, который вы вынуждены провести на встречах вне офиса.

Высокоскоростное соединение позволит вам оставаться на связи с коллегами и знакомыми, где бы вы ни находились. Встроенный GPS-модуль в сочетании с любым приложением с картами городовобеспечивает все возможности спутниковой навигации.

Встроенные функции Wi-Fi и телевизионного выхода позволяют вам подключиться к местной точке доступа беспроводной связи и отправить, например, презентацию PowerPoint®, даже если у вас под рукой нет портативного компьютера.

Коммуникатор HTC Touch Pro идеально подходит для успешного бизнесмена, обеспечивая все необходимые коммуникации.

Видео обзор HTC Touch Pro



Полезные ссылки для HTC Touch Pro


Отзывы о HTC Touch Pro

Упссс!

Для добавления комментария вам нужно зарегистрироваться на сайте. Это займет пару минут!

Пройти регистрацию

Информация

Вы не авторизованы на сайте, и поэтому сможете добавить комментарий только используя свой аккаунт Вконтакте.
Вам необходимо авторизоваться или пройти регистрацию здесь, что бы иметь возможность полноценно пользоваться всеми сервисами сайта.



Популярные смартфоны


Быстрый поиск по сайту
Найдётся всё. Прямо сейчас. Попробуй!