HTC Touch2


+14

  Запостить в Google Buzz   Поделиться ссылкой с друзьями на Я.ру   Поделиться ссылкой с друзьями на Facebook     Поделиться ссылкой с друзьями в Моем Мире@Mail.Ru   Поделиться ссылкой с друзьями

Вы можете купить коммуникатор HTC Touch2 по доступной цене с доставкой по всей России, а также сравнить цены на HTC Touch2 в интернет-магазинах наших партнеров. Рекомендуем изучить перед покупкой полные технические характеристики, описание и фотографии HTC Touch2 или почитать отзывы пользователей. Здесь представлена вся полезная информация, которая может пригодиться владельцу коммуникатор HTC Touch2 - инструкции, настройки, обсуждения. Если вы только собираетесь приобрести этот девайс, то у нас вы узнаете все его плюсы и минусы, а также сможете спросить совета у опытных владельцев.
HTC Touch2


HTC Touch2HTC Touch2HTC Touch2HTC Touch2HTC Touch2HTC Touch2HTC Touch2
Новый коммуникатор HTC Touch2 работает под управлением операционной системы Windows Mobile 6.5, устройство имеет вес всего 110 г, а размеры не превышают 55x104x13 мм. Диагональ экрана у коммуникатора 2.8 дюйма, при этом разрешение 240x320 пикс. позволяет комфортно читать, работать и просматривать мультимедийный контент.

Технические характеристики HTC Touch2

Общие характеристики 
Тип устройствакоммуникатор
Операционная системаWindows Mobile 6.5
Вес110 г
Размеры55x104x13 мм
Характеристики аккумулятораLi-Ion, 1100 мАч
Разговор/ожидание/mp3-плеер7:20 ч:мин/500 ч
ПроизводительHTC
Коммуникационные возможности 
Стандарты связиGSM 900/1800/1900, 3G (UMTS)
Интерфейсы подключенияUSB, Wi-Fi, Bluetooth 2.1
Протоколы интернетWAP, GPRS, EDGE, POP/SMTP-клиент
Встроенный GPS-приемникесть
Технология A-GPSесть
Характеристики мультимедиа 
Тип дисплеяцветной TFT экран, сенсорный
Диагональ дисплея2.8 дюйма
Размер изображения240x320 пикс.
Наличие гироскопаесть
Фотокамера3-мегапиксельная цветная камера с фиксированным фокусом и вспышкой
Память и быстродействие 
Карты памятиmicroSD™ (совместим с SDHC)
Оперативная память RAM256 Мб
Постоянная память ROM512 Мб
Характеристики процессораQualcomm MSM 7225, 528 МГц
Дополнительно 
Предустановленные программыбраузер Opera Mobile, фирменный интерфейс

Где купить HTC Touch2

Вы можете купить HTC Touch2 дешевле в других интернет-магазинах, сравнив цены магазинов и выбрав лучшую!
Вы можете купить HTC Touch2 (Ростест) из официальной поставки - сертифицированный для России и русифицированный, с официальной гарантией производителя. Под заказ в интернет-магазине OZON с доставкой по всей России.

  Под заказ

График изменения средней цены

График изменения средней цены на модель HTC Touch2 в магазинах Москвы по данным Яндекс.Маркет. Средняя стоимость рассчитывается на основании всех цен интернет-магазинов, торгующих на Маркете.

Описание HTC Touch2

Touch2 готов помогать вам во всем. В общении с друзьями: с помощью Facebook вы сможете узнать, что у них нового. В отправке и получении почты. В поиске информации в интернете. Все эти функции есть у компактного мобильного устройства, которое удобно устроилось на вашей ладони.

Вы полностью в курсе всех событий на работе и новостей у ваших друзей, потому что Outlook и персональный e-mail у вас всегда под рукой. К тому же у вас постоянный доступ к Facebook и Windows Live Messenger.

Вы путешествуете по сети, проверяете прогноз погоды, просматриваете фотографии, и делаете еще множество других полезных вещей легким прикосновением к сенсорному экрану устройства с интуитивно-понятным интерфейсом, который словно предугадывает ваши желания.

Синхронизируйте и просматривайте фотографии, контакты, встречи и другую информацию из телефона в интернете, с помощью нового сервиса My Phone от компании Microsoft.

Видео обзор HTC Touch2



Полезные ссылки для HTC Touch2


Отзывы о HTC Touch2

Упссс!

Для добавления комментария вам нужно зарегистрироваться на сайте. Это займет пару минут!

Пройти регистрацию

Информация

Вы не авторизованы на сайте, и поэтому сможете добавить комментарий только используя свой аккаунт Вконтакте.
Вам необходимо авторизоваться или пройти регистрацию здесь, что бы иметь возможность полноценно пользоваться всеми сервисами сайта.



Популярные смартфоны


Быстрый поиск по сайту
Найдётся всё. Прямо сейчас. Попробуй!