Загрузить WindguruСкачать Windguru

Windguru - прогноз погоды. Вы можете прямо сейчас скачать Windguru бесплатно, без регистрации и без SMS! Доступна полная версия Windguru для КПК и коммуникаторов на операционной системе Windows Mobile в формате cab или exe.
  Всё для КПК » Программы для КПК » Утилиты » Windguru для Windows Mobile


[is-logged] [/is-logged]
0

Windguru - 1.2

25 октября 2011
0


Запостить в Google Buzz Поделиться ссылкой с друзьями на Я.ру Поделиться ссылкой с друзьями на Facebook Поделиться ссылкой с друзьями в Моем Мире@Mail.Ru Поделиться ссылкой с друзьями

Информация о файле Windguru
Размер программы226,43 Kb
Тип установочного файла.cab
Версия Windows MobileWM 6.1 и выше
Разрешение дисплеяВсе
Тип лицензииБесплатная
Номер релиза1.2
Страница разработчикаhttp://www.windguru.cz/int/help_index.php?sec=winmobile
Дата размещения25 октября 2011
Windguru
Скриншот Windguru
WindGURU это сервис по прогнозированию погоды, в основном для виндсёрферов и кайтсёрферов (но не только...). Прогнозы основываются на данных полученных из моделей прогнозирования погоды. WindGURU способен предоставить прогноз для любого места на Земле. Основной причиной для создания этого сайта стала потребность в получении прогнозов легко и быстро без необходимости брожения по просторам интернета в тщетных поисках метеокарт и других источников.

Важно: прогнозы на этом сайте ни в коем случае не являются официальными прогнозами, WindGURU был создан для облегчения прогнозирования погоды. Все что Вы видите есть всего лишь набор данных модели прогнозирования в понятном для человека виде, их интрепретация зависит полностью от Вас. Имейте ввиду, что модель есть всего лишь модель... предсказывать погоду очень тяжело и потому эти модели чрезвычайно сложны. Так что если прогнозы не идеальны, то это нормально.

Прогнозы показываются в виде таблиц из которых видно как погода будет меняться в определенном месте в течении ближайших дней. Безусловно, сила и направление ветра самые существенные показатели, но температура, осадки, облачность и волны (для мест на воде) также представлены. Конечно же это далеко не все, что вы можете здесь найти: архивы ветров, данные по приливам/отливам, карты прогнозов, поиск "Лучших прогнозов", простенький форум для пользователей... и я надеюсь, что новые возможности не заставят себя долго ждать. Но, в конце концов, основой WindGURU всегда будут таблицы прогнозов.
Вы не можете скачивать файлы с нашего сервера
 
Здесь Вы можете скачать бесплатно Windguru для КПК, коммуникатора или Pocket PC, почитать описания и посмотреть скриншоты. У нас представлена наиболее полная информация о файле: разрешения дисплея, поддерживаемые версии Windows Mobile, формат файла exe или cab.
Обсудить особенности работы, порядок установки на КПК новой версии Windguru и настройки программы можно в комментариях - общайтесь и проявляйте активность. Также у нас можно отправить файл на свой почтовый ящик, это будет полезно тем, у кого заблокировано скачивание.
Для КПК или коммуникатора Windguru скачать бесплатно можно прямо с нашего сайта, версия, требования установки и формат файла указаны в описании.
Эти и другие функции доступны зарегистрированным пользователям. Зарегистрируйтесь либо войдите на сайт под своим именем и получите ссылку на скачивание файла.

SPB Weather

18 октября 2011

Gismeteo

10 октября 2011

Elecont Weather

15 марта 2009

Обсуждения Windguru

Комментарии к файлу Windguru - программы для кпк

Вы можете оставить свои отзывы и комментарии к файлу, всего комментов здесь оставили 0, ваш будет следующим ;-) Однако, имейте в виду: у нас запрещено выкладыват или запрашивать варез, серийники и кряки для Windguru 1.2 и других программ. Спасибо за понимание!
[is-logged]
[/is-logged]

Информация

Вы не авторизованы на сайте, и поэтому сможете добавить комментарий только используя свой аккаунт Вконтакте.
Вам необходимо авторизоваться или пройти регистрацию здесь, что бы иметь возможность полноценно пользоваться всеми сервисами сайта.



Популярные смартфоны


Быстрый поиск по сайту
Найдётся всё. Прямо сейчас. Попробуй!