Форум для кпк
Логин:  Пароль:   

     На сайт       Список форумов КПК и коммуникаторы Мой девайс - супер! HTC 3450 Touch

« Назад.. 1 2 Вперёд »

> HTC 3450 Touch
 
dacar2006
Открыть сообщение 11 июля 2008 10:56
Сообщение: #1

Посетители
HTC Touch

Аппарат привлек меня достаточной функциональностью, компактными размерами, стильным и в то же время сдержанным дизайном. В ближайшее время никакой альтернативы своему приобретению не рассматриваю!


  3    
 
Buc
Открыть сообщение 16 июля 2008 00:11
Сообщение: #2

Администраторы
HP 4700 → Asus P535 → HTC Desire & HTC Wildfire

Положительно смотрим, правда, у меня асус, тем не менее помогу чем надо. Если от меня что-то для этого требуется - пишите. bully


ICQ: 245154634
  2    
 
dacar2006
Открыть сообщение 21 июля 2008 23:14
Сообщение: #3

Посетители
HTC Touch

Я тоже всецело поддерживаю идею!


  1    
 
мамАч
Открыть сообщение 8 ноября 2008 16:15
Сообщение: #4

Посетители

что-то тема заглохла... а жаль...
ну да всё равно спрошу:
ребят, для вас конечно глупый вопрос, но всё же - можно ли на данном аппарате (а он мне ох как нравится) одновременно открывать асю и интернет-браузер? request


ICQ: 467640614
     
 
ST@RIX
Открыть сообщение 8 ноября 2008 16:51
Сообщение: #5

Модераторы
HTC Touch Diamond2, Asus P750

мамАч,
А почему нет


Собираю на ремонт КПК
WebMoney:
Z115495582498
R563766602556
ICQ: 406781769
     
 
мамАч
Открыть сообщение 8 ноября 2008 17:23
Сообщение: #6

Посетители

решила уточнить feel
спасибо за ответ, теперь точно буду брать!

Сообщение отредактировано 8 ноября 2008 17:25. Редактировалось 2 раз(а)


ICQ: 467640614
     
 
bambr64
Открыть сообщение 10 ноября 2008 14:22
Сообщение: #7

Посетители

привет . после i- mate лопаты , htc душу радует . хотя и есть маленькие недостатки . вопрос - по максимуму какую флэшку потянет ?


ICQ: 467890935
     
 
мамАч
Открыть сообщение 13 ноября 2008 11:36
Сообщение: #8

Посетители

а у меня еще один вопрос - возможно на данном аппарате быть в интренете и одновременно принимать/совершать звонки - одно другое, надеюсь, не исключает?


ICQ: 467640614
     
 
Denniss
Открыть сообщение 13 ноября 2008 15:01
Сообщение: #9

Посетители

У меня ХТС Т2223 подскажите какого обьема карту памяти он потянет ?
Никак не могу разобраться есть ли различие между Sandisc microSD и microSD HC! Взаимозаменяемые ли они?


     
 
OzArt
Открыть сообщение 13 декабря 2008 00:56
Сообщение: #10

Посетители
HTC 3450 Touch (Elf) вот же весч!

Пользую HTC 3450 Touch больше года. в перепрошивке не нуждался. исходя из набранного опыта скажу, что...

ПЛОХО:
1. маловато проца и оперативки
2. вот и всё....

ХОРОШО:
1. стабильно работает
2. удобный
3. вообще. нравится. ВСЁ.

НЕМНОГО СОВЕТОВ:
1. не пытайтесь апгрейдить IE. лучше не станет (Opera не катит вообще)
2. твикать лучше память. оперативку не трогать.
3. плёнку на экран покупать МАТОВУЮ. глянцевая убивается за 2 дня, матовая 3 месяца держится-хоть бы хны..

ПОДСКАЗКИ БЕСПЛАТНО:
1. microSD и microSDHC-практически разные. не пытайтесь втыкать microSDHC в microSD кард-ридер. они НЕ СОВМЕСТИМЫ! доп.дрова и прочие приблуды не помогут. (мучился 3 дня...) кстати, microSDHC будут расширяться до 32Гб. (пока что видел только 16Гб) Touch это потянет (в мануале сказано). у меня сейчас Трансценд 4Гб, 6-й класс (выше класс-больше скорость);

2. Ася и IE вместе работают. асю лучше ставить "PIGEON!", сами найдёте. перепробовал почти все, лучше не нашёл. вообще-то приложения работают вместе до тех пор, пока оперативки хватит. кончится-приложение слетит молча. IE+PIGEON!+Pocket Player редко работают вместе;

3. со стилусом аккуратнее. ломается верхушка. не крутите.

4. хорошая клавиатура-VITO ZoomBoard.

остальное-спрашивайте. всего не могу написать, это доооолго bully


  2    
 
Nikden
Открыть сообщение 22 декабря 2008 18:11
Сообщение: #11

Посетители

OzArt, как ты умудрился стилус сломать?! what
Меня тоже радует! Но одно НО. У меня каие-то глюки со звонками: после десяти звонков отвечает сам (хотя в настройках галочка на приёме после 10 звонков не стоит) и в кубике звук при прокрутке не работает ХОТЯ галочка на звуке стоит.


htc touch - the best
     
 
OzArt
Открыть сообщение 23 декабря 2008 00:50
Сообщение: #12

Посетители
HTC 3450 Touch (Elf) вот же весч!

Стилус сломал по дурости. сначала открутил-закрутил верхушку(интересно блин!), а потом в процессе использования она (верхушка) сказала "БАЦ!" и отломалась. приклеил.

Nikden, а какой звук должен быть при прокрутке кубика??? в настройках TouchFlo звук можно сделать вкл./выкл. для прокрутки IE, меню, текстовых страниц например... ты о чём? или я чёт отстал от жизни? кубик беззвучно же крутится... а по поводу самопроизвольного ответа на звонок... чти мануал =]

P.S.: дамы и... НЕдамы! если какой трабл-пишите версию прошивки! легче разобраться так.

да! недавно поставил ImageViewer от www.pocketcm.com... фича напоминает айФоновский вьювер. справа-вертикальная прокрутка пальцем-переворот картинки; горизонтальная снизу-увеличение-уменьшение; один тап-приближение; двойной тап-уменьшение; красивая весч, и не занимает много оперативки (но создаёт кэш на microSD для всех изображений, которые есть на устройстве. ) тока НЕ ставьте клавиатуру с этого сайта... глючед. УДАЧИ!

Сообщение отредактировано 23 декабря 2008 01:19. Редактировалось 1 раз(а)


я умею оригинально гадить в камменты. вот, полюбуйтесь!
  3    
 
Кэтка
Открыть сообщение 27 декабря 2008 01:51
Сообщение: #13

Посетители

Вопрос задавай в одной теме!

ST@RIX


     
 
Кутя
Открыть сообщение 2 января 2009 01:35
Сообщение: #14

Посетители

Подскажите, плз, как можно менять звуки на смсках, календаре и т.д? мучаюсь уже долгое время, а ответ найти не могу... sad


     
 
Nikden
Открыть сообщение 6 января 2009 22:56
Сообщение: #15

Посетители

OzArt, со звуком при прокрутке это я напутал) Не понял какой звук должен быть. Звонок со временем стал отвечать как надо. Вобще, телефон иногда такие выкрутасы даёт. Сегодня, например, кубик не выдвегался и страницы не крутились. Буду гадать:(


Кутя, -Пуск -Настройки -Звуки и уведомления -Уведомления и выбираешь какое хочешь изменить событие.


htc touch - the best
     
 
Nikden
Открыть сообщение 12 января 2009 21:49
Сообщение: #16

Посетители

НАРОД!!! ПОМОГИТЕ!!!
Может у кого-то тоже такая проблема была! Кубик не выдвигается и страницы сверху вниз пальцем не крутятся! Вот уже месяц. Кто знает что это за проблема? Перед этим большую чистку делал (но правда так ничего и не вышло).


htc touch - the best
     
 
Mauro
Открыть сообщение 12 января 2009 22:02
Сообщение: #17

Посетители
Asus A686

Ты случайно не отключил
[HKEY_LOCAL_MACHINE\Software\OEM\TFLOSettings]
"EnableCube"=dword:1
"EnableScroll"=dword:1
"EnableSound"=dword:1
0=выкл


ICQ: 373111741
     
 
Nikden
Открыть сообщение 12 января 2009 22:12
Сообщение: #18

Посетители

А где это? В папке винды?


htc touch - the best
     
 
Tormy
Открыть сообщение 4 февраля 2009 22:25
Сообщение: #19

Посетители

Добрый вечер. Купила телефон, попыталась установить диск "Приступая к работе". Выводится окно с запросом установить Adobe Flash Player. Устанавливаю по той ссылке, которую он мне предлагает, а диск все равно не запускается, выводит то же самое сообщение. Помогите, пожалуйста, кто может. Ни у кого подобной проблемы не было при установке диска?? Заранее спасибо))


     
 
Nikden
Открыть сообщение 6 февраля 2009 22:15
Сообщение: #20

Посетители

У меня такая же хрень была только с вистой. С XP всё было нормально. А так, из диска приступая к работе нужна только прога для сопряжения HTC с компом. Попробуй просто скачать с инета.


htc touch - the best
  1    
 

« Назад.. 1 2 Вперёд »


Закладки:       Запостить в Google Buzz   Поделиться ссылкой с друзьями на Я.ру   Поделиться ссылкой с друзьями на Facebook     Поделиться ссылкой с друзьями в Моем Мире@Mail.Ru
Код для блога:
Быстрый переход:

0 чел. просматривают эту тему
Кто он-лайн: — -- · Гостей: 1







Рейтинг@Mail.ru