Форум для кпк
Логин:  Пароль:   

     На сайт       Список форумов КПК и коммуникаторы Мой девайс - супер! HTC 3450 Touch

> HTC 3450 Touch
 
Tormy
Открыть сообщение 7 февраля 2009 15:38
Сообщение: #21

Посетители

Nikden, спасибо большое за совет!!!! Теперь будем искать)))


     
 
Tormy
Открыть сообщение 7 февраля 2009 17:35
Сообщение: #22

Посетители

Nikden, спасибо большое за совет!! Попробую теперь найти)))


     
 
dem111
Открыть сообщение 5 марта 2009 00:40
Сообщение: #23

Посетители

Телефоном пользуюсь больше чем 1,5 года. Поламался динамик (за день до этого стал не так играть) и телефон иногда выключается.

Сообщение отредактировано 5 марта 2009 00:42. Редактировалось 1 раз(а)


ICQ: 003300
  1    
 
Nikden
Открыть сообщение 27 апреля 2009 19:07
Сообщение: #24

Посетители

Разобрался как починить кубик! Надо скачать и установить прогу. Далее перезагрузить и вуаля.


htc touch - the best
     
 
kudeyar
Открыть сообщение 16 июня 2009 07:33
Сообщение: #25

Посетители

Привет всем!народ помогите плиз, инфы очень мало и как найти решение трабла не знаю.... Кароч проблема такая, очень плохо принимает сеть, у меня ХТЦ 3450 и второй нокиа. так вот нокиа держит почти полную антенну, переставляю симку в ХТЦ и всё! нету ничего... плиз хелп... агрегат рульный, юзаю второй месяц, нареканий нет, разве только что оперативки маловато, и почемуто Опера не идет... Кто знает в чем дело с сетью подскажите, буду благодарен


     
 
S-man
Открыть сообщение 17 июня 2009 16:06
Сообщение: #26

Посетители

Всем привет. Недавно приобрел HTC 3450 знаю что в нем нет встроенного GPS навигатора и меня интересует такой вопрос: какие проги могут имитировать навигацию кроме googlemaps и кто что использует?
PS Искал по FAQ-ам и форумам не нашел. Заранее благодарен за ответ


ICQ: 433557515
     
 
TYTAHXAMOH
Открыть сообщение 24 декабря 2009 18:17
Сообщение: #27

Посетители
HTC - P3450

Смотря что тебя интересует из городов. У меня, например, не плохо 2gis красуется на комунике. Очень удобно, по мимо карт есть и другие сервисы. Почти как на компе winked

Сообщение отредактировано 24 декабря 2009 18:18. Редактировалось 1 раз(а)


  1    
 


Закладки:       Запостить в Google Buzz   Поделиться ссылкой с друзьями на Я.ру   Поделиться ссылкой с друзьями на Facebook     Поделиться ссылкой с друзьями в Моем Мире@Mail.Ru
Код для блога:
Быстрый переход:

0 чел. просматривают эту тему
Кто он-лайн: — -- · Гостей: 1







Рейтинг@Mail.ru