Форум для кпк
Логин:  Пароль:   

     На сайт       Список форумов Трепалка Про технику Очень нужна ваша помощь...

> Очень нужна ваша помощь...
 
Лапуля
Открыть сообщение 21 июля 2010 17:43
Сообщение: #1

Посетители

Здравствуйте! Я на вашем сайте новичок. feel Вот решилась попросить вашей помощи в выборе коммуникатора. Какие есть модели, которые имеют боковую qwerty клавиатуру и стоят не больше 10 тас. рублей? Я почитала инфу в интернете, поискала модели. Мне понравился коммуникатор Toshiba G900, да и цена у него заманчивая. Но есть одно "но". его ведь уже не выпускают, нигде не могу его найти. Какие есть еще модели? Подскажите пожалуйста.
У меня еще вопросы. Если я хочу смотреть на коммуникаторе фильмы, играть в игры и запускать несколько программ одновременно, то какой должен быть процессор чтоб коммуникатор не тормозил? Какая должна быть память? Она большую роль играет? Я в этом вопросе ничего не понимаю. Буду очень благодарна, если вы мне поможете и просветите меня в этом вопросе feel . Заранее огромное спасибо за то что обратили внимание на мою проблему smile


     
 
Лапуля
Открыть сообщение 23 июля 2010 15:51
Сообщение: #2

Посетители

Присмотрела коммуникатор HTC P4350. Ищу в интернет магазинх, но в одном его продают за 9900р., а в другом за 15700. Какая цена правильная? А почему цены так различаются сильно? Или в том магазине что-то не то? Подскажите пожалуйста!


     
 


Закладки:       Запостить в Google Buzz   Поделиться ссылкой с друзьями на Я.ру   Поделиться ссылкой с друзьями на Facebook     Поделиться ссылкой с друзьями в Моем Мире@Mail.Ru
Код для блога:
Быстрый переход:

0 чел. просматривают эту тему
Кто он-лайн: — -- · Гостей: 1







Рейтинг@Mail.ru