Форум для кпк
Логин:  Пароль:   

     На сайт       Список форумов Трепалка Обо всём Ридер

> Ридер
 
Miilleer
Открыть сообщение 20 декабря 2012 21:31
Сообщение: #1

Посетители

Всем привет! Часто езжу в долгосрочные командировки по стране и ближнему зарубежью. Мне в дороги и в нерабочее время делать больше нечего, кроме как почитать интересную книжку. С собой бумажных книг много не возьмешь, поэтому хочу прикупить себе ридер для чтения книг. Никаких наворотов мне не нужно, самое главное чтобы электронная книга распознавала все форматы и имела достаточный объем памяти. Так что прошу помочь мне с выбором электронной читалки. Заранее всем спасибо!


     
 
Siwilla
Открыть сообщение 26 декабря 2012 21:07
Сообщение: #2

Посетители
Samsung

Привет.У меня покетбук 901 и я вполне им довольна...удобна в использовании, лёгкая, красивая, совершенно не устают глаза от чтения. Очень долго не разряжается батарея...присмотрись может подойдет тебе


     
 
Miilleer
Открыть сообщение 5 января 2013 19:43
Сообщение: #3

Посетители

Вот только вернулся с очередной командировки,так еще и не купил себе ридер, до сих пор в пойсках....
Siwilla,
спасибо за совет я присмотрюсь


     
 
Kurnoska
Открыть сообщение 5 января 2013 19:52
Сообщение: #4

Посетители
Nokia

Привет.Могу посоветовать тебе хорошую читалку PocketBook Basic New. У меня у самой такая же и она подходит по всем твоим критериям.Я Очень довольна книжкой, пользуюсь ей не так давно, если сломается или потеряю куплю только такую. winked


     
 
Miilleer
Открыть сообщение 5 января 2013 19:54
Сообщение: #5

Посетители

Спасибо тебе winked сейчас почитаю про этот ридер


     
 
Miilleer
Открыть сообщение 7 января 2013 15:03
Сообщение: #6

Посетители

Kurnoska,
Огромное спасибо за совет.Купил себе Pocketbook basic new. Заряд держит отлично. Цена доступная. Открывает все виды файлов, которые пытался открыть. Поставленные задачи выполняет быстро. Легкий и в использовании достаточно прост.

Сообщение отредактировано 7 января 2013 15:04. Редактировалось 1 раз(а)


     
 


Закладки:       Запостить в Google Buzz   Поделиться ссылкой с друзьями на Я.ру   Поделиться ссылкой с друзьями на Facebook     Поделиться ссылкой с друзьями в Моем Мире@Mail.Ru
Код для блога:
Быстрый переход:

0 чел. просматривают эту тему
Кто он-лайн: — -- · Гостей: 1







Рейтинг@Mail.ru