Форум для кпк
Логин:  Пароль:   

     На сайт       Список форумов Трепалка Обо всём Для тех у кого проблемы с девушками

> Для тех у кого проблемы с девушками
 
timofey903
Открыть сообщение 15 июля 2011 01:12
Сообщение: #1

Посетители
HP iPAQ 214

Алекс Лесли - автор супербестселлеров, по которым сотни тысяч мужчин научились знакомиться, соблазнять и влюблять в себя лучших женщин.
Для тех у кого проблемы с девушками
"Алекс Лесли (все 6 книг)"
Формат: *.doc и *.pdf
Описание:

"ЖЖизнь без трусов"

Алекс Лесли - автор супербестселлеров, по которым сотни тысяч мужчин научились знакомиться, соблазнять и влюблять в себя лучших женщин.
В этой книге Лесли предлагает авторские методики знакомства и обольщения, которые практически не дают сбоя и проверены на личном опыте автора и его учеников. Ты узнаешь о том, как знакомиться с девушками, как правильно флиртовать и пудрить им мозги, как получить номер телефона даже у самой стойкой девушки, как вытащить любую из них на свидание и раскрутить на секс, как влюбить ее в себя (если тебе, конечно, это зачем-то нужно). Прочитав эту книгу, ты изменишь свои взгляды на мир и поймешь, что познакомиться и соблазнить можно любую в любой ситуации.
Книга разделена на две части. Первая преподаст достаточно теории и практики, чтобы ты смог познать мастерство обольщения. Вторая часть книги – не для слабонервных, поэтому читать ее можно, только если у тебя все в порядке с психикой и тебе уже есть 18 лет!

"Новая ЖЖизнь без трусов"

Это реальные истории соблазнения с разбором психологических техник для применения в жизни. Действуют безотказно – попробуй, и самая неприступная женщина окажется в твоей постели!

"Угнать за 60 секунд"

В этой книге рассмотрены лучшие варианты знакомств на все случаи жизни с реальными примерами.
Где бы ты ни был: на отдыхе, на работе, в пробке или метро, в клубе или с друзьями в компании, в самолете или в поезде, в торговом центре или на пляже, – тут собраны лучшие способы знакомства со всеми тонкостями, о которых ты даже не подозреваешь.
Если ты едешь куда-либо, запомни, эта книга – единственное, что гарантирует тебе приключения и веселые выходные/отдых/командировку. У тебя будет мощнейший арсенал и неисчерпаемое количество идей и оригинальных способов знакомств.
Ты НЕ найдешь тут философских учений о женщине. Но ты найдешь здесь ответ на извечный вопрос, возникающий в голове, когда около тебя появляется очень красивая молодая особь женского пола.
«Что делать?», «Что говорить?», «Как начать?» Когда эта книга рядом, таких вопросов больше не будет, и ты всегда будешь знать, что эта крошка сейчас окажется у тебя на крючке! Для любой ситуации ты найдешь здесь несколько вариантов действий, которые продуманы до тебя и не раз подтвердили свою эффективность. Эта книга – отражение опыта знакомства в разных ситуациях полусотни мастеров соблазнения.

"Как проснуться в гостях"

Книга Лесли – о том, как вести себя до, во время и после свидания. На свидании девушка видит и понимает, к чему ты клонишь. Ей достаточно двадцати минут общения, чтобы научиться предсказывать твои дальнейшие действия. Методики этой книги позволяют стать непредсказуемым и необъяснимым. И провести свидание с девушкой так, что она будет рассказывать о нем всем своим родственникам и подругам и никогда в жизни его не забудет. А проснуться с ней в одной кровати после этого или сходить в ЗАГС – решать тебе!
В книге много практического материала: примеры СМС, телефонных разговоров, организации незабываемых свиданий. Это выдержка из успешного опыта тысяч мужчин, которые знают, что такое успех у женщин.

"Волшебная таблетка"

Все самые невероятные волшебные фишки знакомства, соблазнения, влюбления, и т.п., напоминаловки, которые помогут тебе с девушкой где бы ты не находился.

"Охота на самца"

Это первая книга для женщин по обольщению мужчин. Самый известный в России мастер по соблазнению, Алекс Лесли рас­сказывает всю правду о парнях: на что они ведутся, что их цепляет, как сыграть на их инстинктах так, чтобы они влюблялись, предлагали руку и сердце, хранили верность. Никакой теории, только проверенные фразы и действия. Как себя вести, чтобы он выделил тебя из толпы и захотел познакомиться. Что писать в СМС, чтобы заинтриговать его и заставить все время о тебе думать. Как эмоционально раскачать, влюбить, приручить даже самого искушенного самца. Как использовать секс, чтобы окончательно свести его с ума. Что делать, чтобы он захотел жениться на тебе. Как поддерживать в нем желание бороться за тебя и твою любовь, даже если вы уже давно вместе.
Размер: 85 Мб
Скачать:

http://depositfiles.com/files/0oi37p47a


     
 
zosim
Открыть сообщение 14 ноября 2011 15:16
Сообщение: #2

Посетители

[font=Arial][/font][/size][size=4]Проблемы с девушками...,а вот по книгам решать их наверное ненадо!?Хотя,конечно в книге может излагаться много умных мыслей и идей,но всё-таки должен присутствовать индивидуально-ситуационный подход,как в моменте знакомства,так и при общении!


     
 
zosim
Открыть сообщение 14 ноября 2011 15:20
Сообщение: #3

Посетители

Возможно,так будет правильней...!? fellow


     
 


Закладки:       Запостить в Google Buzz   Поделиться ссылкой с друзьями на Я.ру   Поделиться ссылкой с друзьями на Facebook     Поделиться ссылкой с друзьями в Моем Мире@Mail.Ru
Код для блога:
Быстрый переход:

0 чел. просматривают эту тему
Кто он-лайн: — -- · Гостей: 1







Рейтинг@Mail.ru