Форум для кпк
Логин:  Пароль:   

     На сайт       Список форумов Важное! Работа сайта Обновление ПО на сайте

> Обновление ПО на сайте
 
Buc
Открыть сообщение 20 апреля 2008 04:00
Сообщение: #1

Администраторы
HP 4700 → Asus P535 → HTC Desire & HTC Wildfire

В течении последней недели на сайте проходило обновление программного обеспечения, я старался не затрагивать работоспособность сайта, но всякое случалось, иногда сайт был в ауте. Сейчас работы почти завершены, проходит отладка, поиск ошибок и глюков.
Что изменилось?
- оптимизированы страницы, загрузка происходит быстрее, средний вес странички уменьшился;
- открыт форум;
- учётные записи пользователей синхронизированы на сайте и на форуме;
- обновлены профили пользователей - вы можете добавить дополнительную информацию о себе;
- на форуме можно добавлять друзей, все друзья отображаются в вашем профиле на сайте;
- полностью переработан файловый архив;
- улучшилась функция добавления файлов на сайт.

Сейчас дорабатываются некоторые функции файлового архива, планируется размещение не только программ, но и игр, тем и скинов. Огромная просьба, если вы нашли на сайте какую-либо неточность, баг или ещё что, отпишите в теме. Буду править.
Очень рассчитываю на вашу помощь и поддержку!


ICQ: 245154634
     
 
vlad xxl
Открыть сообщение 13 июня 2009 19:55
Сообщение: #2

Посетители

не хочется никого напрягать, но мне кажется, что сайт умер, я уже неделю на него смотрю, и нового ничё не видел!!!Может у меня глюки??? sad


     
 
STARIX
Открыть сообщение 13 июня 2009 20:41
Сообщение: #3

Модераторы
HTC Touch Diamond2, Asus P750

vlad xxl,
да возможно глюки wink


Собираю на ремонт КПК
WebMoney:
Z115495582498
R563766602556
ICQ: 406781769
     
 


Закладки:       Запостить в Google Buzz   Поделиться ссылкой с друзьями на Я.ру   Поделиться ссылкой с друзьями на Facebook     Поделиться ссылкой с друзьями в Моем Мире@Mail.Ru
Код для блога:
Быстрый переход:

0 чел. просматривают эту тему
Кто он-лайн: — -- · Гостей: 1







Рейтинг@Mail.ru