Форум для кпк
Логин:  Пароль:   

     На сайт       Список форумов КПК и коммуникаторы Выбор и сравнение Двух- симовый аппарат на Android

> Двух- симовый аппарат на Android
 
Karolin
Открыть сообщение 12 августа 2011 03:38
Сообщение: #1

Посетители

Нужен совет от владельцев 2ух симовых смартов на Android. Выпустили недавно Highscreen Cosmo Duo – на Android 2.2 с поддержкой 2ух симок, стоит 7000 руб. По мне цена хорошая для такого девайса + мне обычный Космо нравится, и в новости написано, что они ничем практически не отличаются. Что думаете ?


     
 
Karolin
Открыть сообщение 19 сентября 2011 01:47
Сообщение: #2

Посетители

Ладно всё, купила Cosmo, имхо достойный 2ух симовый андроид. Удобный и главное аккумулятор не ест как все остальные. Ну блутуф, вифи итд там есть, так что никаких претензий нет.


     
 
Reskwa
Открыть сообщение 23 мая 2012 23:09
Сообщение: #3

Посетители
Samsung

Собираюсь прикупить двухсимочный аппарат и я. Обратила внимание на две марки - Highscreen и Gigabite. Какой лучше%3F И почему%3F И вообще, что можете еще посоветовать%3F Я не сталкивалась до этого с двухсимочниками. Правильно ли я понимаю, что все они работают по одной симке - то есть, одновременно две сразу не могут работать - только попеременно%3F


     
 


Закладки:       Запостить в Google Buzz   Поделиться ссылкой с друзьями на Я.ру   Поделиться ссылкой с друзьями на Facebook     Поделиться ссылкой с друзьями в Моем Мире@Mail.Ru
Код для блога:
Быстрый переход:

0 чел. просматривают эту тему
Кто он-лайн: — -- · Гостей: 1







Рейтинг@Mail.ru