Форум для кпк
Логин:  Пароль:   

     На сайт       Список форумов КПК и коммуникаторы Выбор и сравнение Помогите выбрать электронную книгу

> Помогите выбрать электронную книгу
 
Maryposa
Открыть сообщение 21 марта 2011 13:52
Сообщение: #1

Посетители

Помогите мне, пожалуйста, выбрать электронную книгу. К сожалению, я ничего не знаю о марках этих устройств, и не имею никакого опыта в их использовании. Хотелось бы легкую в использовании, качественную и не дорогую! Спасибо


     
 
indivision
Открыть сообщение 26 марта 2011 01:10
Сообщение: #2

Посетители

Привет! Недавно сама начала интересоваться электронными читалками, перерыла кучу информации и нашла парочку интересных штучек, больше всего понравилась читалка от Pocket Book’a, хоть она и немного дороже, но при этом мне показалась самой доработанной. Нравится, что он очень простой и понятный. Советую приглядеться :)
http://mobiledevice.ru/pro-602-603-pocketbook-elektronnaia-kniga-rider-foxconn.aspx


     
 
Maryposa
Открыть сообщение 30 марта 2011 16:51
Сообщение: #3

Посетители

Я остановила свой выбор на PocketBook Pro 602. Пока могу сказать что читает всё, долго держит зарядку, удобный интерфейс (моя первая электронная книга, очень быстро разобралась в использовании), хорошее качество сборки, хороший дизайн, можно менять размер и тип шрифта, нет бликов на солнце, Wi-Fi и Bluetooth работают отлично. Буду советовать своим друзьям.


     
 


Закладки:       Запостить в Google Buzz   Поделиться ссылкой с друзьями на Я.ру   Поделиться ссылкой с друзьями на Facebook     Поделиться ссылкой с друзьями в Моем Мире@Mail.Ru
Код для блога:
Быстрый переход:

0 чел. просматривают эту тему
Кто он-лайн: — -- · Гостей: 1







Рейтинг@Mail.ru