Форум для кпк
Логин:  Пароль:   

     На сайт       Список форумов КПК и коммуникаторы Мой девайс - супер! Samsung i900

> Samsung i900
 
NAN67
Открыть сообщение 1 октября 2008 12:05
Сообщение: #1

Посетители
Samsung i900

обсуждаем WiTu


NAN
     
 
NAN67
Открыть сообщение 1 октября 2008 12:13
Сообщение: #2

Посетители
Samsung i900

i900 взял на замену HTC3300 - общие впечатления:
Внешний вид и удобство управления - ок!
Родная оболочка не понравилась - поставил Witerface 1.12 - супер!
Чувствительность тачскрина - на "4"
Внутренней памяти 8Гб и карточки на 8 - более чем...
Проц гоняет все проги вполне прилично!


NAN
     
 
Klim616
Открыть сообщение 13 апреля 2009 21:14
Сообщение: #3

Посетители

угу норм штуко)
тока покет уфо не пашет((


  1    
 
Амазь
Открыть сообщение 9 августа 2009 17:33
Сообщение: #4

Посетители

взял себе этот аппарат!!!! Вещь!!! Работает на ура!!!! Привык пол дня! Потом природнился! Взял 5 дней назад!!! Единственное что удивило! то что процессор работает на 210 мГц а не на 624 мГц как было написанно в описание!!! Иногда бывает висит!! И Виджетов много не нужных!!! А так всё устривает!!!


ICQ: 422554546
     
 
as23
Открыть сообщение 24 августа 2009 23:22
Сообщение: #5

Посетители
Rover S7

купил жене потом полез по все возможным форумам люд пишет што кпк энтот сцуко греется. а функция обогреватель мне как-то ни к чему.


     
 
hid
Открыть сообщение 1 января 2010 22:01
Сообщение: #6

Посетители

Купил данный аппарат, пока всем доволен, единственное хотел поинтересоваться кто какую навигацию использует?


     
 
UA9JAX
Открыть сообщение 2 января 2010 00:29
Сообщение: #7

Посетители

Аппарат взял рнеделюназад . ВЕЩ!!! Не зависает,корпус на ура.От камеры ожидал лучшего,навигатор глуховат,а так очень хооший аппарат,удобный!


     
 
mercedes-benz
Открыть сообщение 3 января 2010 02:46
Сообщение: #8

Посетители

У МЕНЯ НАВИГАЦИЯ ПЛОХО ЛОВИТ, ЧЕРЕЗ РАЗ, МОЖЕТ КТО ПОДСКАЖЕТ?????


     
 
UA9JAX
Открыть сообщение 4 января 2010 00:44
Сообщение: #9

Посетители

С навигацией ни чем не поможешь,по сравнению с другими кпк уровень принимаего сигнала немного ниже,может модуль слабый по чувствительности,может из за маленького корпуса антенна в нем маленькая вот и слабо сигнал принимае,а в принципе на улице ловит,пойдет! ЕТЕН 650 принимал на подоконнике,а этот только на улице берет.


     
 
UA9JAX
Открыть сообщение 4 января 2010 04:53
Сообщение: #10

Посетители

Заходим в настройки,активируем улучшенную систему GPS которая начнет заходить в интернет, затем запускаем Навител и даем ему поработать пока не появятся принимаемые сигналы со спутников,у меня секунд через 15 появились,затем выклучаем улучшенную систему GPS, и все.При следующем запуске навитела он будет гораздо быстрее находить спутники и выдавать каординаты,а то он у меня их раньше вообще не видел,щас даже на подоконнике начал ловить !!!


     
 
MLK5378
Открыть сообщение 14 августа 2010 21:01
Сообщение: #11

Посетители

я, когда надо, запускаю сначала яндекс пробки. там быстрее жпс включается. потом и навител нормально работает. скорость должна быть 115200 wink


ICQ: 389451730
     
 


Закладки:       Запостить в Google Buzz   Поделиться ссылкой с друзьями на Я.ру   Поделиться ссылкой с друзьями на Facebook     Поделиться ссылкой с друзьями в Моем Мире@Mail.Ru
Код для блога:
Быстрый переход:

0 чел. просматривают эту тему
Кто он-лайн: — -- · Гостей: 1







Рейтинг@Mail.ru