Форум для кпк
Логин:  Пароль:   

     На сайт       Список форумов КПК и коммуникаторы Мультимедиа Учителю... с любовью / Seuseung-ui eunhye/ To Sir with Love (2006) ...

> Учителю... с любовью / Seuseung-ui eunhye/ To Sir with Love (2006) ...
 
Buc
Открыть сообщение 21 марта 2009 22:00
Сообщение: #1

Администраторы
HP 4700 → Asus P535 → HTC Desire & HTC Wildfire

Несколько бывших школьников и их учитель, спустя 16 лет организовали встречу класса в коттедже за городом. Но счастливая встреча превращается в жуткий кошмар - все жестоко убиты, один за другим. Старые проклятия и тайны прошлого всплыли на поверхность. Фильм не рекомендуется смотреть людям с не устойчивой психикой, детям.
Учителю... с любовью / Seuseung-ui eunhye/ To Sir with Love (2006) ...

Учителю... с любовью / Seuseung-ui eunhye/ To Sir with Love (2006) ...


ИМХО: Страшный фильм. Но страшный не классическими приемами-пугалками азиатских ужасов (они тут не используются), а страшный своей историей. Повествование идет, не спеша, но интригует сразу, тайны прошлого открываются постепенно и окончательная развязка наступает в самом конце (кстати как принято в хорошем западном кино с классной режиссурой и интересным сценарием - почти вся показанная история оказывается неправдой, «а на самом то деле все было вот так…») Страшный расправой с некоторыми героями (да, крови много, но то как погибают три первые жертвы просто шокирует).
Далее, лишний раз убеждаюсь что азиаты прекрасные актеры. Истерики, страх, сумасшествие и слезы - это у них получается играть лучше чем у всех остальных! Не понравилось только одно - в хитром сюжете легко запутаться - в конце все представление о произошедшем полностью рушится, но подлинный вариант событий не отвечает на многие вопросы, например куда девался сын учительницы, и во времени я тоже запутался… не буду перечислять все вопросы, может это просто я не догоняю. Однако общего впечатления это не портит.

Оригинальное название: Seuseung-ui eunhye/ To Sir with Love
Год выхода: 2006
Жанр: Триллер, драма, ужасы
Режиссер: Лим Дай-вунг (Dae-wung Lim)
В ролях: Ох Ми-хи (Mi-hee Oh), Сео Ёнг-хи, (Yeong-hie Seo), Ким Ёнг-су (Eung-su Kim)
Длительность: 01:33:00
Производство: Show East и Fineworks. Южная Корея
Перевод: русский, закадровый (1 голос)
Качество: DVDRip

Видео: XviD 320х240.avi 360kb/s (без чёрных полос, на весь экран)
Аудио: MP3 stereo 96kb/s
Размер файла: 299.38 Mb


ICQ: 245154634
     
 


Закладки:       Запостить в Google Buzz   Поделиться ссылкой с друзьями на Я.ру   Поделиться ссылкой с друзьями на Facebook     Поделиться ссылкой с друзьями в Моем Мире@Mail.Ru
Код для блога:
Быстрый переход:

0 чел. просматривают эту тему
Кто он-лайн: — -- · Гостей: 1







Рейтинг@Mail.ru