Форум для кпк
Логин:  Пароль:   

     На сайт       Список форумов КПК и коммуникаторы Мультимедиа Я - киборг, но это нормально / I'm A Cyborg, But Thats Ok (Saibogujiman kwenchana) (2006) DVDRip ...

> Я - киборг, но это нормально / I'm A Cyborg, But Thats Ok (Saibogujiman kwenchana) (2006) DVDRip ...
 
Buc
Открыть сообщение 28 октября 2008 12:31
Сообщение: #1

Администраторы
HP 4700 → Asus P535 → HTC Desire & HTC Wildfire

Ян-гун приходит в психиатрическую больницу, полная экстравагантных фантазий. Она ругается с флуоресцентными лампами и переживает за торговые автоматы, поскольку считает себя боевым киборгом. Ил-сун, мужчина, верящий, что может красть черты характера других людей, внимательно следит за новой пациенткой. Киборг не должен есть? Оба они уникальны в своей эксцентричности, но для каждого из них другой кажется еще более особенным. Ил-сун прилагает все свои способности, чтобы помочь Ян-гун есть, так как она становится тоньше и тоньше от своей диеты, состоящей из батареек. Он крадет "метод полетов во сне", чтобы помочь Ян-гун свободно перемещаться по больнице. Он крадет умение петь в манере тирольских горцев, чтобы петь Ян-гун, когда у нее депрессия. А еще он крадет у Ян-гун ее чувство "сочувствия" и переживает за нее ее печали...
Я - киборг, но это нормально / I'm A Cyborg, But Thats Ok (Saibogujiman kwenchana) (2006) DVDRip ...

Название: Я - киборг, но это нормально
Оригинальное название: Saibogujiman kwenchana
Год выпуска: 2006
Жанр: Комедия / Драма
Выпущено: Moho Films
Режиссер: Чхан-Ук Пак
В ролях: Лим Су-ён, Ким Бйон-ок, О Даль-су, Чой Хи-чин, Ли Йон-нё, Ю Хо-чон, Рэйн
IMDB Рейтинг пользователей: 7.2/10 2,962 votes
Качество: DVDRip
Формат: AVI
Видео: 320x240, 23.976 fps, XviD, 288 kbps.
Аудио: 22 kHz, mp3, stereo, 48 kbps.
Продолжительность: 01:47:17
Перевод: Профессиональный, двухголосый
Размер: 198.55 Mb


ICQ: 245154634
     
 


Закладки:       Запостить в Google Buzz   Поделиться ссылкой с друзьями на Я.ру   Поделиться ссылкой с друзьями на Facebook     Поделиться ссылкой с друзьями в Моем Мире@Mail.Ru
Код для блога:
Быстрый переход:

0 чел. просматривают эту тему
Кто он-лайн: — -- · Гостей: 1







Рейтинг@Mail.ru