Форум для кпк
Логин:  Пароль:   

     На сайт       Список форумов КПК и коммуникаторы Навигация проблема с Навител

> проблема с Навител
 
jelezo
Открыть сообщение 26 апреля 2010 12:59
Сообщение: #1

Посетители
HTC Max 4G

на НТС Мах установлен Навител 3.2.6 и не могу ввести адрес. Выбираю город - Показать на карте - Нажимаю на лупу - Опять выкидывает на страницу чтобы ввести город. Кнопки дорога и дом не активны. В чем проблема????????


ICQ: 201881295
     
 
fugas7474
Открыть сообщение 27 апреля 2010 11:59
Сообщение: #2

Посетители

Скорее всего у тебя карта кривая. Ты не из сибири? Есть сайт,где можно бесплатно скачать весь восточно-российский атлас. А еще я не понял:на какую лупу ты нажимаещь после ввода города? Там не должно быть лупы. На нее нажимаещь только чтобы войти в поиск. Нажал,высветилось: по адресу,ниже ближайшие,ниже путевые точки и т.д. Остальное не нужно. Тапаешь по адресу, на следущей странице свеху курсор а внизу три значка. Для выбора категории поиска города левый значок,посередине-для выбора улиц уже найденного города. Тапаешь по левому значку и по буквам вводишь название города.Если на карте город с улицами,надо ввести улицу или тапнуть по клаве справа от курсора. ОН предложит адреса. Тапаешь по любому на выбор-выскочит табличка -показать на карте, ниже идти на точку. Вибираешь и вперед. Надеюсь,понятно объяснил...


ICQ: 396212629
     
 
serjbelii
Открыть сообщение 9 июня 2010 02:27
Сообщение: #3

Посетители

А уменя другая проблема! Выдаёт ошибку что " не достаточно свободной памятти требуеться 0.584 Mb свободно 2,089 Mb (но может быть сильно фрагментировано)"
аппарат Glofish x 650 система навител ! Оч требуется помощь , зараннее благодарен !


ICQ: 623609557
  1    
 
bard-vladimir
Открыть сообщение 24 августа 2010 09:23
Сообщение: #4

Посетители

добрый день. привез навигатор из китая. Pioneer PM-989 все прекрасно работает, несколько программ навигации, новител старый был поменян на 3.2.6.3594 он тоже работает но обижается при загрузке просит обновить реестр, кто чем может помогите, win CE5.0 в системе есть тотал, и много много всего неочень для меня понятного, есть связь с Б.Б.


     
 
Morgan128
Открыть сообщение 17 сентября 2010 19:41
Сообщение: #5

Посетители

bard-vladimir. Советую вам сходить на ближайших радио рынок что бы перепрошили. Моей навигашке( тож из китая)) помогло. Правда я ее сам перепрошивал


ICQ: 560693159
     
 
shurik and sahko
Открыть сообщение 18 сентября 2010 15:43
Сообщение: #6

Посетители

Добрый день!Купил автонавигатор JJ-Connect 3400 WIDE,с программой Навител.При подключении навигатора через USB-порт к компу,он его не распознает.Мне сказали,что должна на компе быть установлена программа .Что за программа?Получается,что я не могу ни обновить карты,ни поменять звуковое сопровождение и т.д..Помогите мне пожалуйста в решении этой проблеммы.


  1    
 


Закладки:       Запостить в Google Buzz   Поделиться ссылкой с друзьями на Я.ру   Поделиться ссылкой с друзьями на Facebook     Поделиться ссылкой с друзьями в Моем Мире@Mail.Ru
Код для блога:
Быстрый переход:

0 чел. просматривают эту тему
Кто он-лайн: — -- · Гостей: 1







Рейтинг@Mail.ru