Форум для кпк
Логин:  Пароль:   

     На сайт       Список форумов КПК и коммуникаторы Навигация настройки GPS

« Назад.. 1 2 Вперёд »

> настройки GPS
 
anchubenko
Открыть сообщение 11 августа 2009 23:15
Сообщение: #21

Посетители

Доброго времени суток подскажите что лучше залить в WITU для хорошей работы GPS

Сообщение отредактировано 11 августа 2009 23:15. Редактировалось 1 раз(а)


ICQ: 564344196
     
 
ArMANIAK
Открыть сообщение 22 августа 2009 22:28
Сообщение: #22

Посетители

Подскажите, есть HTC Touch cruise (Polaris) жпс-модуль?. В навителе не определяет местоположение. А автоспутник и визиком говорят, что не подключен жпс приемник. В чем может быть проблема?

Сообщение отредактировано 22 августа 2009 23:17. Редактировалось 1 раз(а)


     
 
ArMANIAK
Открыть сообщение 22 августа 2009 23:15
Сообщение: #23

Посетители

Все. вопрос решил. Оказалось, что по умолчанию не был включен ком-порт. Поменял настройки - все нашлось


     
 
Gh0sT BusT
Открыть сообщение 24 августа 2009 14:42
Сообщение: #24

Посетители
HTC Touch Cruice

а у HTC touch cruice встроеный gps вообще есть?


     
 
avel-12032
Открыть сообщение 29 августа 2009 10:45
Сообщение: #25

Посетители

подскажите как настроить navitel 3.2.1 на htc touch cruise , не могу настроить соединение со спутником. request пробовал авто определение настроек программа выбирает то gps api то com порты ??????? no

Сообщение отредактировано 29 августа 2009 10:51. Редактировалось 1 раз(а)


     
 
Coloneljim
Открыть сообщение 22 ноября 2009 17:08
Сообщение: #26

Посетители

Помогите с проблемой, пожалуйста. Имеется КПК Asus MYPAL A639 с Навителем 3.2.5.1240 и картами Московской области. GPS вроде бы настроил, по крайней мере при просмотре страницы спутников их висит целая толпа над схемой земного шарика. Однако, в табличке справа указано, что ни один спутник не используется, ширина и долгота тоже по нулям, хотя ниже в строке с загадочными цифрами виднеются меняющиеся жёлтые столбики (так понимаю - уровень сигнала). При входе на карту отметки моего месторасположения нет. При запуске iGO8 на этом же КПК я почему-то на карте оказываюсь в Москве в районе Тверской, хотя в данный момент физически нахожусь в Коломне Московская область. В чём трабл? Мне думается, мандит приёмник GPS (отец купил этот КПК на рынке в Митино). Помогите, пожалуйста, кто сможет!


     
 
Mauro
Открыть сообщение 24 ноября 2009 04:06
Сообщение: #27

Посетители
Asus A686

Однако, в табличке справа указано, что ни один спутник не используется, ширина и долгота тоже по нулям, хотя ниже в строке с загадочными цифрами виднеются меняющиеся жёлтые столбики (так понимаю - уровень сигнала).
Это уровень сигнала,на запуск и на старт системы требуется время,в зависимости от условий приема 20-30 минут на открытой местности,пробовал?

Сообщение отредактировано 24 ноября 2009 04:20. Редактировалось 1 раз(а)


ICQ: 373111741
     
 
vertelof
Открыть сообщение 3 декабря 2009 05:55
Сообщение: #28

Посетители

Пожалуйста выложите настройки навитела никак немогу найти спутники


ICQ: 431166624
     
 
krickx
Открыть сообщение 6 сентября 2010 13:20
Сообщение: #29

Посетители

здравстуйте помогите у меня acer e 110 в комплекте был новетел 3 установил пытался открыть карту пишет файл содержит более 100к нужно зарегистрировать программу на офсайте зарегистрировал получил длиный код не знаю куда его вбить


     
 
STARIX
Открыть сообщение 7 сентября 2010 00:39
Сообщение: #30

Модераторы
HTC Touch Diamond2, Asus P750

Как мне зарегистрировать программу ?
Ответ: Если устройство подключено к сети Интернет, то рекомендуется Автоматическая регистрация:
после установки программы, выберите пункт «Автоматическая регистрация», далее введите Ваш лицензионный ключ на программу и нажмите ОК. Также программу можно зарегистрировать на сайте в разделе «Регистрация»/ «Регистрация Навител Навигатор» http://activate.navitel.su/ , для этого введите в верхнее поле лицензионный ключ на программу, далее серийный номер, который отображается на экране устройства при запуске незарегистрированной версии программы. Для введения серийного номера, состоящего более чем из 5 знаков, воспользуйтесь вкладкой «Простой режим». Полученный активационный файл сохраните на ПК и далее скопируйте в папку с программой на устройстве/ флэш-карте.

_____________________________________________________________________________
Вопрос: Как мне зарегистрировать карту?
Ответ: Если устройство подключено к сети Интернет, то рекомендуется регистрация карты непосредственно из программы: запустите программу Навител Навигатор. Зайдите в Главное меню/Информация/ Активация карты. Далее введите лицензионный ключ на карту и нажмите «Ок».
Также возможна регистрация карт на сайте в разделе «Регистрация»/ «Регистрация навигационных карт» http://unlock.navitel.su . В верхнем поле введите лицензионный ключ на карту, ниже - лицензионный ключ на программу . Сохраните новый активационный файл на ПК, далее скопируйте его в папку с программой на устройстве/флэш-карте. Старый активационный файл необходимо удалить.


Собираю на ремонт КПК
WebMoney:
Z115495582498
R563766602556
ICQ: 406781769
     
 

« Назад.. 1 2 Вперёд »


Закладки:       Запостить в Google Buzz   Поделиться ссылкой с друзьями на Я.ру   Поделиться ссылкой с друзьями на Facebook     Поделиться ссылкой с друзьями в Моем Мире@Mail.Ru
Код для блога:
Быстрый переход:

0 чел. просматривают эту тему
Кто он-лайн: — -- · Гостей: 1







Рейтинг@Mail.ru