Форум для кпк
Логин:  Пароль:   

     На сайт       Список форумов КПК и коммуникаторы Всё про аксессуары Выбираю электронну книгу

> Выбираю электронну книгу
 
Mandibula
Открыть сообщение 18 февраля 2013 00:34
Сообщение: #1

Посетители

Хочу подарить брату ко дню защитника отечества карманный ридер. Хочется, чтобы качественно и недорого. Важна поддержка формата fb2. Подзарядкa от mini USB. Чтобы можно было пользоваться и по учебе, и выйти в интернет. Не хочу натнуться на некачественный товар. Какие у вас есть советы?


     
 
Mandibula
Открыть сообщение 20 марта 2013 01:09
Сообщение: #2

Посетители

Если кто читает эту тему: как мне посоветовали в магазине, подарил Pocketbook Touch. Cочетание цены и качества устроило, плюс второй вариант- Amazon Kindle Touch нужно было ждать 1,5 недели, а покет я получил ровно к сроку.


     
 
Mandibula
Открыть сообщение 20 марта 2013 01:12
Сообщение: #3

Посетители

Если кто читает эту тему: как мне посоветовали в магазине, подарил Pocketbook Touch. Cочетание цены и качества устроило, плюс второй вариант- Amazon Kindle Touch нужно было ждать 1,5 недели, а покет я получил ровно к сроку.


     
 


Закладки:       Запостить в Google Buzz   Поделиться ссылкой с друзьями на Я.ру   Поделиться ссылкой с друзьями на Facebook     Поделиться ссылкой с друзьями в Моем Мире@Mail.Ru
Код для блога:
Быстрый переход:

0 чел. просматривают эту тему
Кто он-лайн: — -- · Гостей: 1







Рейтинг@Mail.ru