Форум для кпк
Логин:  Пароль:   

     На сайт       Список форумов Новости Новости сайта Репутация пользователей

> Репутация пользователей
 
Buc
Открыть сообщение 25 июня 2008 22:59
Сообщение: #1

Администраторы
HP 4700 → Asus P535 → HTC Desire & HTC Wildfire

Введена система репутации. Теперь на сайте и на форуме важность и авторитетность пользователей измеряется весом репутации пользователя. Вы можете повышать и понижать репутацию любому пользователю, при этом обязателен комментарий, за какие заслуги репутация была изменена. Просмотреть репутацию можно либо в профиле, либо непосредственно в посте, который пользователь оставил - это может быть пост на форуме или комментарий на сайте.

Есть некоторые правила изменения репутации:
- повышение возможно за полезный комментарий, интересную новость, нужную программу или личную помощь;
- понижение применяется за флуд, оффтоп и нарушение правил;
- при изменении репутации обязателен комментарий, объясняющий причину изменения;
- запрещены комментарии ни о чём: "первый нах", "что бы было", "просто так" и так далее;
- запрещён транслит в комментариях, албанизмы, мат;
- запрещено выпрашивание повышения репутации и обмен ты - мне, я - тебе;
- за нарушение правил использования репутации будет налагаться административное понижение репутации.

Возможно впоследствии будут проведены конкурсы, пользователи имеющие наибольший вес репутации будут награждены. По итогам года будут отобраны лучшие пользователи сайта с наибольшей репутацией, они получат VIP-статусы и привилегии на сайте. Пока точно не скажу, что будет, идей много, так что главное - найти достойных, а награды будут smile
Если есть идеи - высказывайте, обсудим.


ICQ: 245154634
  11    
 
Mauro
Открыть сообщение 12 июля 2008 19:00
Сообщение: #2

Посетители
Asus A686

Раздел для чайников вещь полезная,но думаю для этого служит FAQ,и чем не устраивают "ники"? Это интернет и речь идет не столько о жизненной репутации человека с паспортными данными,к тому же как я заметил и Вы зарегестрированы на сайте под ником,разве не так? :-) Полагаю Вы не готовы использовать свое настоящее ФИО с адресом и домашним телефоном в профиле? Ну а на счет проверки пунктуации не слишком ли? :-)
Будьте более снисходительны.


ICQ: 373111741
  2    
 
maksimus200
Открыть сообщение 7 октября 2008 08:42
Сообщение: #3

Посетители

Посмотрим........................


     
 
maksimus200
Открыть сообщение 7 октября 2008 08:43
Сообщение: #4

Посетители

wink


     
 


Закладки:       Запостить в Google Buzz   Поделиться ссылкой с друзьями на Я.ру   Поделиться ссылкой с друзьями на Facebook     Поделиться ссылкой с друзьями в Моем Мире@Mail.Ru
Код для блога:
Быстрый переход:

0 чел. просматривают эту тему
Кто он-лайн: — -- · Гостей: 1







Рейтинг@Mail.ru