Форум для кпк
Логин:  Пароль:   

     На сайт       Список форумов FAQ по устройствам Скорая помощь Проблема с калибровкой!!!

> Проблема с калибровкой!!!
 
Christisha
Открыть сообщение 2 июня 2011 22:01
Сообщение: #1

Посетители
Samsung SGH-i 900 Witu

Ребят, помогите,пожалуйста! Такая проблемка возникла тут. У меня samsung Witu, постоянно выскакивало сообщение системы, что малый объем памяти, я все удаляла файлы,но памяти не прибавилось. Тогда я решила поискать инфу на форумах,там совет дают сделать ХР, я сделала, но теперь выявилась проблема с калибровкой, вся винда у меня теперь отформатирована, и калибровку я пройти не могу, телефон вообще из-за этого не функционирует. Помогите, пожааалуйста, я уже не знаю, что мне еще делать!

Сообщение отредактировано 2 июня 2011 22:03. Редактировалось 1 раз(а)


     
 
STARIX
Открыть сообщение 3 июня 2011 15:42
Сообщение: #2

Модераторы
HTC Touch Diamond2, Asus P750

Создаешь на ПК файл Welcome.not и кидаешь его в корень комуника, после перезагрузки калибровка не осуществляется. Или прошейся прошивкой где пропускается калибровка.
Или попробуй так:
подключи к ПК через АктивСинк,
затем перегрузи тело (стилусом в дырку),
жди, когда начнется калибровка экрана - зайди в кмк через проводник (АктивСинк - уже работает),
и в папке Windows\Автозагрузка удали файл ПРИВЕТСТВИЕ,
и все перегружай Витька. Потом уже можно выставить в реестре 519,503 177,881 182,129 847,127 849,872


Собираю на ремонт КПК
WebMoney:
Z115495582498
R563766602556
ICQ: 406781769
     
 


Закладки:       Запостить в Google Buzz   Поделиться ссылкой с друзьями на Я.ру   Поделиться ссылкой с друзьями на Facebook     Поделиться ссылкой с друзьями в Моем Мире@Mail.Ru
Код для блога:
Быстрый переход:

0 чел. просматривают эту тему
Кто он-лайн: — -- · Гостей: 1







Рейтинг@Mail.ru