Форум для кпк
Логин:  Пароль:   

     На сайт       Список форумов FAQ по устройствам Скорая помощь qtek и sql

> qtek и sql
 
versa4i
Открыть сообщение 6 октября 2010 00:24
Сообщение: #1

Посетители

Доброе время суток, порядочные сидельцы... сайта. Нужна помощь. Имел новый HP Ipaq 214, выдали на работе, на нем стояла "рабочая" программа RTLMobile. Недавно я разбил экран. Вобщем приобрел себе на время QTEK2020 с "Windows 6 tofClock". Установил свою программу. Она стала ругаться на отсутствие NetCF 2.0. Установил NetCF 3.7. Потом программа стала ругаться на отсутствие SQL файлов. Методом установки/переустановки/перемещения библиотек(две ночи заняло время) я, таки, запустил программу. Но радовался я не долго. Заполнив информацию, я через эту прогу попытался синхронизироваться с рабочим сервером и увы... Как только происходит подключение, выскакивает ошибка: Unspecified error [sqlceca30.dll] Я так понимаю, что не хватает этого файла. Я его нашел, скачал и в какую я только папку я его не копировал, всё без изменений. Хэлп ми плиз...


ICQ: 12333
     
 


Закладки:       Запостить в Google Buzz   Поделиться ссылкой с друзьями на Я.ру   Поделиться ссылкой с друзьями на Facebook     Поделиться ссылкой с друзьями в Моем Мире@Mail.Ru
Код для блога:
Быстрый переход:

0 чел. просматривают эту тему
Кто он-лайн: — -- · Гостей: 1







Рейтинг@Mail.ru