Форум для кпк
Логин:  Пароль:   

     На сайт       Список форумов FAQ по устройствам Скорая помощь Замучила проблеиа... помогите пожалуста...

> Замучила проблеиа... помогите пожалуста...
 
Vladdoncheg
Открыть сообщение 10 февраля 2010 10:26
Сообщение: #1

Посетители

Всем здрасьте!
Нарисовалась такая вот проблемка - подскажите как решить:
Проблемка с сенсором... Глючит иногда (точнее через раз или как попадется).... Иногда вообще все прекрасно работает а бывает тыкаю по экрану на середину экрана он у меня плавно перемещается вертикально вверх и тыкается вверху... тыкаю справа экрана тыкается в углу верхнем правом.... Может кто то сталкивался или знает как решить? Помогите...
На вопрос:
- Калибровал?
Ответ:
- Да, если у меня с сенсором все норм, то я лезу в настройки и калибрую нормально раза со 2-3...
А если с сенсором проблема(тыкается не туду куда нужно) то калибровка получается вечная....

Помогите пожалуста....


     
 
STARIX
Открыть сообщение 10 февраля 2010 15:46
Сообщение: #2

Модераторы
HTC Touch Diamond2, Asus P750

Между экраном и корпусом почисть


Собираю на ремонт КПК
WebMoney:
Z115495582498
R563766602556
ICQ: 406781769
     
 
Vladdoncheg
Открыть сообщение 11 февраля 2010 09:36
Сообщение: #3

Посетители

Посоветуй чем лучше или как?
Я читал визиткой... почистил... проблема осталась... может как то по другому нада?


     
 
Loky-73
Открыть сообщение 13 февраля 2010 20:47
Сообщение: #4

Посетители

Заточи деревянную зубочистку, чтоб была как плоская отвёрточка. И по периметру экрана, (зазор между экраном и корпусом) без фанатизма, аккуратненько но тщательно, прочисть. Мне помогало.


     
 


Закладки:       Запостить в Google Buzz   Поделиться ссылкой с друзьями на Я.ру   Поделиться ссылкой с друзьями на Facebook     Поделиться ссылкой с друзьями в Моем Мире@Mail.Ru
Код для блога:
Быстрый переход:

0 чел. просматривают эту тему
Кто он-лайн: — -- · Гостей: 1







Рейтинг@Mail.ru