Форум для кпк
Логин:  Пароль:   

     На сайт       Список форумов FAQ по устройствам Скорая помощь Помогите настроить MMS у HTC A6262 Hero

> Помогите настроить MMS у HTC A6262 Hero
 
dr.aleks_nc
Открыть сообщение 10 января 2010 20:25
Сообщение: #1

Посетители

Не передается MMS (как фото так и визитка V-Card). Прием MMS есть. Оператор
Билайн. По моей просьбе оператор выслал настройки, но они не помогли. Он предложил сменить ОС на Mobile? но меня больше устраивает Android. Помогите настроить MMS!!!


  2    
 
Mauro
Открыть сообщение 11 января 2010 02:31
Сообщение: #2

Посетители
Asus A686

То есть принимает? Значит настройки работают. И что значит не отправляется? Что пишет? Возможно ограничение по размеру файла.
Пробуй вручную.
Для MMS нужна отдельное соединение со своими параметрами, которые предоставляет оператор. Через обычное gprs-соединение ммс не отправить.
Profile name: BeeMMS

Data Bearer: GPRS

User ID: beeline

Password: beeline

APN: mms.beeline.ru

IP address: 192.168.094.023

IP Port: 9201 (или 8080 для телефонов WAP 2.0)

Message server: http://mms/

Например, отправляя SMS абоненту «Билайн», набирайте: +7903ХХХХХХХ

Максимальный размер MMS-сообщения в сети «Билайн» - 500 КБ.

Сообщение отредактировано 11 января 2010 02:38. Редактировалось 1 раз(а)


ICQ: 373111741
  3    
 
dr.aleks_nc
Открыть сообщение 14 января 2010 21:37
Сообщение: #3

Посетители

Сейчас перестал принимать ММС. Один раз принял, больше не хочет. Пишет, что было сообщение от абонента и приводит вкладку "загрузить". Нажимаю на нее - получаю собщение: "не могу загрузить". Что касается приведенных Вами настроек, то я их наблюдал на сайте beeline.ru. Они у меня стоят, кроме строки Data Bearer: GPRS - ее у меня на КПК нет. Profile name ставил BeeMMS и beeline mms, как стоит по умолчанию, без разницы. Вчера консультировался в "Связном", там те же установки. Результат не изменился и после приведения к заводским установкам. Кроме того, после сброса с компьютера музыки на SD card часть файлов (примерно 40%) приведены не в ASCII кодировке (не читабельные). Причем в свойствах название файла читается, а название файла - нет. Может все таки все дело в прошивке? (Прошивка Android 1.5). Спасибо!


  3    
 


Закладки:       Запостить в Google Buzz   Поделиться ссылкой с друзьями на Я.ру   Поделиться ссылкой с друзьями на Facebook     Поделиться ссылкой с друзьями в Моем Мире@Mail.Ru
Код для блога:
Быстрый переход:

0 чел. просматривают эту тему
Кто он-лайн: — -- · Гостей: 1







Рейтинг@Mail.ru