Форум для кпк
Логин:  Пароль:   

     На сайт       Список форумов FAQ по устройствам Скорая помощь Проблема с Rover PC S7

> Проблема с Rover PC S7
 
shrl43
Открыть сообщение 8 ноября 2009 14:06
Сообщение: #1

Посетители

Здравствуйте всем! Недавно перешел на TELE2. Но при запросе о состоянии счета в ответ приходит абракадабра из непонятных символов. Аппарат Rover PC S7 ОС Windows mobile 6 professional + SPB Mobile shell 3.5 + Inesoft phone 4. На других аппаратах все работает. Кто знает, в чем может быть причина?


     
 
Mauro
Открыть сообщение 11 ноября 2009 00:51
Сообщение: #2

Посетители
Asus A686

Такое бывает,как проблема оператора так и аппарата.В данном случае попробуй без "примочек".


ICQ: 373111741
     
 
bluebird
Открыть сообщение 13 ноября 2009 20:38
Сообщение: #3

Посетители
roverpc s7

У меня тот же оператор,но таких проблем не возникает


     
 
bubba
Открыть сообщение 9 января 2010 01:15
Сообщение: #4

Посетители

У меня вопрос, не знаю, в какой теме писать.
У меня Rover N7, попытался восстановить программные установки, но после этого кпк дальше настройки экрана (выправнивание экрана) не идет. Что делать?Может с операционкой что-то?и если да, то где можно найти новую WM?


  1    
 
Bambr
Открыть сообщение 10 января 2010 20:08
Сообщение: #5

Посетители

возникла проблема с выходом в инет. при попытке открыть страницу сайта, хоть на родном браузере, хоть через оперу, загрузив 1 кб далее не грузит, а по прошествии некоторого времени выдает что вышло время ожидания. переставили симку на другой кпк, летает. ставим симку с того кпк на мой, ситуация повторяется, не грузится. по началу была эта проблема, но через wi-fi выходил. через несколько дней и это прекратилось. сделал полный сброс, не помогает. подскажите, если кто знает, что за беда и что делать?


ICQ: 374751342
     
 
Mauro
Открыть сообщение 11 января 2010 02:40
Сообщение: #6

Посетители
Asus A686

Сделай Хард Ресет,проверь настройки и пробуй через IE.

Сообщение отредактировано 11 января 2010 02:43. Редактировалось 1 раз(а)


ICQ: 373111741
     
 


Закладки:       Запостить в Google Buzz   Поделиться ссылкой с друзьями на Я.ру   Поделиться ссылкой с друзьями на Facebook     Поделиться ссылкой с друзьями в Моем Мире@Mail.Ru
Код для блога:
Быстрый переход:

0 чел. просматривают эту тему
Кто он-лайн: — -- · Гостей: 1







Рейтинг@Mail.ru