Форум для кпк
Логин:  Пароль:   

     На сайт       Список форумов FAQ по устройствам Скорая помощь темы на HTC max 4G

> темы на HTC max 4G
 
Mut9lu
Открыть сообщение 5 октября 2009 11:27
Сообщение: #1

Посетители

Всем доброго дня! обращаюсь к обладателям HTC max 4 G yota.
Как на нем поменять тему?качаю файлы .tsk ,закачиваю на кпк ,там пытаюсь открыть,и он меня перебрасывает к настройку так понимаю экрана,где все стандартные темы,но той,Которую скачал там нету,и добавить в список стандартный ,ту,которую скачал,нету кнопки.Подскажите пожалуйста,ибо приелась уже тема по-умолчанию!) Спасибо!


  1    
 
STARIX
Открыть сообщение 5 октября 2009 12:41
Сообщение: #2

Модераторы
HTC Touch Diamond2, Asus P750

Для того, чтобы установить тему в коммуникатор необходимо кинуть файл темы с расширением *.tsk в папку Windows во внутренней памяти устройства.


Собираю на ремонт КПК
WebMoney:
Z115495582498
R563766602556
ICQ: 406781769
     
 
Mut9lu
Открыть сообщение 5 октября 2009 12:45
Сообщение: #3

Посетители

спасибо огромное!


     
 
Mut9lu
Открыть сообщение 5 октября 2009 14:27
Сообщение: #4

Посетители

слушай,все равно ерундень какая то! смотри,добавил ее в каталог виндовс ,нажал чтобы установить,да ,теперь она появилась в списке тем,выбрал ее,прибор подумал ,загрузил ее,поменялись только верхняя и нижняя панель(и то в какрй ир серый цывет,который даже не по теме.!) что делать? это значит тема не подходит для моего КПК или темы для кпк все одинаковые,вплане подходят под разные кпк?!


  1    
 


Закладки:       Запостить в Google Buzz   Поделиться ссылкой с друзьями на Я.ру   Поделиться ссылкой с друзьями на Facebook     Поделиться ссылкой с друзьями в Моем Мире@Mail.Ru
Код для блога:
Быстрый переход:

0 чел. просматривают эту тему
Кто он-лайн: — -- · Гостей: 1







Рейтинг@Mail.ru