Форум для кпк
Логин:  Пароль:   

     На сайт       Список форумов FAQ по устройствам Скорая помощь Rover g7 Перестал подключаться по gprs в зоне EDGE

> Rover g7 Перестал подключаться по gprs в зоне EDGE
 
Volt84
Открыть сообщение 2 октября 2009 18:29
Сообщение: #1

Посетители
Rover G7

Возникла проблема с RoverPC G7. Куплен 24.03.09 Три недели назад он перестал подключаться по протоколу GPRS у оператора МТС-Омск в зоне EDGE. В 3G подключается. Заменил SIM карту у оператора, не помогло. Вставлял свою SIM карту в такой же ровер в салоне связи - подключается и в 3G и в EDGE. Также вставлял в свой телефон SIM карты других операторов TELE2, Билайн, Подключается и в 3G и в EDGE. В сервисном центре DNS Омск вставляли другую SIM карту МТС и делали хард ресет - в EDGE не подключается в 3G подключается. Хард ресет не помог. Стоит ли менять прошивку, могу ли я делать это самостоятельно (телефон на гарантии). Скачал с офиц сайта какую-то ProG7_WM6.1_ver4.04.zip 66 575 KБ 3.08.2009 Но она не для тв аута. Подскажите где взять официальную с тв аутом, т.к. там больше нету(. В чем может быть проблема? Очень нужен EDGE т.к. 3G далеко не везте ловит, менять оператора не хочу.


     
 
Volt84
Открыть сообщение 4 октября 2009 20:28
Сообщение: #2

Посетители
Rover G7

Нашел где лечат. Прошивка решила. Всем спасибо, вопрос закрыт!
http://roverforum.ru/viewtopic.php?t=16702&postdays=0&postorder=asc&start=0


     
 


Закладки:       Запостить в Google Buzz   Поделиться ссылкой с друзьями на Я.ру   Поделиться ссылкой с друзьями на Facebook     Поделиться ссылкой с друзьями в Моем Мире@Mail.Ru
Код для блога:
Быстрый переход:

0 чел. просматривают эту тему
Кто он-лайн: — -- · Гостей: 1







Рейтинг@Mail.ru