Форум для кпк
Логин:  Пароль:   

     На сайт       Список форумов FAQ по устройствам Скорая помощь Треснуло внутреннее экранное стёклышко на Gloflish X800

> Треснуло внутреннее экранное стёклышко на Gloflish X800
 
Rutinnn
Открыть сообщение 29 сентября 2009 15:05
Сообщение: #1

Посетители

Здравствуйте ценители коммуникаторов и не только коммуникаторов и не только ценители smile . Возникла у меня недавно проблема с моим Gloflish X800. Раз 20 ронял его! На 21 треснуло стекло внутри экрана recourse . Причем стекло это находится где-то между внешним корпусным стеклом и внутренним сенсорным. Вытекло немного чего то черного на половину экрана. Телефон полностью функционирует и даже под разбитой частью сенсорный экран отвечает на нажатие. Никаких отклонений, кроме того,что не видно половину экрана. Подскажите ремонтируют ли это и каким образом? Если есть кто с Иркутска то подскажите адрес? Заранее спасибо!


     
 
Loky-73
Открыть сообщение 29 сентября 2009 21:55
Сообщение: #2

Посетители

У Вас треснул дисплей, поэтому часть экрана почернела. А тачскрин уцелел, поэтому машинка отзывается на команды. Стоимость замены в Москве: 1000 р - работа, 4500- дисплей. Работа не сложная, минут на 15. К сожалению по Вашему региону помочь не могу. Попробуйте обратиться сюда http://www.altex-irk.ru

Сообщение отредактировано 29 сентября 2009 22:12. Редактировалось 1 раз(а)


  1    
 
STARIX
Открыть сообщение 30 сентября 2009 15:01
Сообщение: #3

Модераторы
HTC Touch Diamond2, Asus P750

Rutinnn,
пройди по ссылке http://www.pdacenter.ru замена стоит 4300(Новый и оригинальный экран кпк ВСЕГДА идет в сборе - матрица + тачскрин.)


Собираю на ремонт КПК
WebMoney:
Z115495582498
R563766602556
ICQ: 406781769
  1    
 


Закладки:       Запостить в Google Buzz   Поделиться ссылкой с друзьями на Я.ру   Поделиться ссылкой с друзьями на Facebook     Поделиться ссылкой с друзьями в Моем Мире@Mail.Ru
Код для блога:
Быстрый переход:

0 чел. просматривают эту тему
Кто он-лайн: — -- · Гостей: 1







Рейтинг@Mail.ru