Форум для кпк
Логин:  Пароль:   

     На сайт       Список форумов FAQ по устройствам Скорая помощь Оперативная память на samsung i900 WITU

> Оперативная память на samsung i900 WITU
 
леха22106
Открыть сообщение 4 августа 2009 16:10
Сообщение: #1

Посетители

Помогите пожалуйста!!! У меня на i900 WITU постоянно пишет Критически малый объём памяти,удалите часть данных. От 88мб осталось 3мб. Сохраняю всё на память телефона, у меня её 8гб. Подскажите что можно сделать и как!!! Память смотрю в X-plore.

Сообщение отредактировано 4 августа 2009 16:45. Редактировалось 1 раз(а)


  3    
 
denisoff77
Открыть сообщение 4 августа 2009 22:01
Сообщение: #2

Посетители

В любом случае в оперативку что- то пишется(как на компе в диск C:). Поэтому много нельзя устанавливать. Если юзаеш нет, почисть кэш в браузере.


     
 
леха22106
Открыть сообщение 5 августа 2009 19:52
Сообщение: #3

Посетители

А если много нельзя устанавливать тогда зачем 8гб памяти.А ты не можешь подсказать как можно почистить её??? А то совсем полная (попа)!!!


  1    
 
shelest666
Открыть сообщение 5 августа 2009 23:47
Сообщение: #4

Посетители

дура там как на компе в настройкахъ форматирование хранилища


     
 
serenya
Открыть сообщение 7 августа 2009 16:03
Сообщение: #5

Посетители

Скорее всего, нужно просто почистить зверя SK Tools (http://4ppc.ru/forum/pocket/programs/2008-06-22/file255 ....html). Кэш, история ИЕ, остатки программ, реестр и прочее. Кэш и историю можно почистить в самом браузере. Для этого в параметрах Оперы и Интернет эксплорера установить сохранение журнала не 30 дней, как стоит по умолчанию, а 0 дней, и вручную очистить кэш. Остальное с помощью СК Тулс, и чистить раз в день.

Сообщение отредактировано 7 августа 2009 16:34. Редактировалось 2 раз(а)


     
 
JohnID
Открыть сообщение 7 августа 2009 19:11
Сообщение: #6

Посетители
i900

SK Tools не особенно помогает.Пишет в отчёте сделано, мол всё замечательно,
а всё равно выскакивает...малый объём...Лучше всего сделать синхронизацыю с ПК, а потом програмный сброс оперативной памяти.Пользовательские програмки и настройки востанавливаются быстро, а память освобождается.У меня такая кака раз в месяц как по часам.Удачи!


ICQ: 429009989
     
 
serenya
Открыть сообщение 8 августа 2009 09:41
Сообщение: #7

Посетители

И что, раз в месяц хард ресет делаешь??? Круто.
После процесса чистки аппарат нужно перезагрузить. Ты это делал? Это обязательно. Мой виту работает довольно стабильно, во всяком случае за год владения им только один хард ресет.


     
 


Закладки:       Запостить в Google Buzz   Поделиться ссылкой с друзьями на Я.ру   Поделиться ссылкой с друзьями на Facebook     Поделиться ссылкой с друзьями в Моем Мире@Mail.Ru
Код для блога:
Быстрый переход:

0 чел. просматривают эту тему
Кто он-лайн: — -- · Гостей: 1







Рейтинг@Mail.ru