Форум для кпк
Логин:  Пароль:   

     На сайт       Список форумов FAQ по устройствам Скорая помощь Интернет на Glofish x600

> Интернет на Glofish x600
 
новичок
Открыть сообщение 10 мая 2009 23:18
Сообщение: #1

Посетители

recourse Помогите, не могу настроить интернет на Glofish x 600. Wap - работает,но это очень дорого. Оператор (теле2) дает настройки только для Wap, а для интернета не дает. В настройках меняю Wap.tele2.ru на интернет.теле2.ру и выход в нет прекращается.Думаю может быть надо поменять цифры прокси сервера. Но на какие не знаю, подскажите кто может,а то разорюсь.


     
 
STARIX
Открыть сообщение 11 мая 2009 14:04
Сообщение: #2

Модераторы
HTC Touch Diamond2, Asus P750

Настройка GPRS

1.Через меню "Пуск" заходим в "Настройки", выбираем закладку "Подключения" в ней открываем " Подключения/Задачи"
2.В разделе "Мой провайдер Интернет" выбираем "Добавить новое подключение через модем"
3.В соответствующем поле вводим имя соединения (какое Вам нравится). В разделе "Выберите модем" выбираем "Сотовая линия (GPRS)". Нажимаем кнопку "Далее"
4.В поле "Имя точки доступа" вводим информацию, полученную у оператора сотовой связи (ОСС)
5.В поле "Имя пользователя" вводим имя, полученное от ОСС
6.В поле "Пароль" вводим пароль, полученный от ОСС
7.Поле "Домен" оставляем пустым.
8.Нажимаем кнопку "Готово".
9.В разделе"Мой провайдер Интернет" выбираем Управлять существующими подключениями.
10.В появившемся списке соединений выбираем только что созданное соединение, нажимаем на него стилусом и удерживаем до появления всплывающего меню. В этом меню выбираем "Подключиться".

Данные для Теле2:
Имя точки доступа: internet.tele2.ru
Имя пользов.: [оставляем пустым]
Пароль: [оставляем пустым]


Собираю на ремонт КПК
WebMoney:
Z115495582498
R563766602556
ICQ: 406781769
  1    
 


Закладки:       Запостить в Google Buzz   Поделиться ссылкой с друзьями на Я.ру   Поделиться ссылкой с друзьями на Facebook     Поделиться ссылкой с друзьями в Моем Мире@Mail.Ru
Код для блога:
Быстрый переход:

0 чел. просматривают эту тему
Кто он-лайн: — -- · Гостей: 1







Рейтинг@Mail.ru