Форум для кпк
Логин:  Пароль:   

     На сайт       Список форумов FAQ по устройствам Скорая помощь Не работает IE!! На HTC P4350 и как копировать картинки со страниц

> Не работает IE!! На HTC P4350 и как копировать картинки со страниц
 
mexov
Открыть сообщение 30 марта 2009 22:30
Сообщение: #1

Посетители
HTC P4350

Точнее не грузятся страницы. Установил Оперу - все работает, но мне не удобно там все на инглиш. И все ссылки, например из СМС открываютя в IE, а он не работает. Приходится копировать, вставлять в оперу. recourse
Что делать? Может как-то можно настроить IE или есть какие то проги которые позволяют настраивать программы по умолчанию? MP3 ведь тоже из проводника только WM-плеер открывает. А я хочу назначить другой плеер. am КАК? Помогите...


     
 
mexov
Открыть сообщение 30 марта 2009 22:48
Сообщение: #2

Посетители
HTC P4350

Да! забыл спросить: а как из интернета картинки на в память сохранять?


     
 
Mauro
Открыть сообщение 31 марта 2009 14:19
Сообщение: #3

Посетители
Asus A686

Можешь попробовать сделать Хард Ресет,как правило после этого браузер работает. Как правило ссылки можно открывать в других браузерах поставив галочку в настройках браузера-браузер по умолчанию,не во всех браузерах есть такая функция. Mp3 решается установкой плеера стороннего производителя,все работает. Картинки сохранешь в браузере в меню.


ICQ: 373111741
     
 


Закладки:       Запостить в Google Buzz   Поделиться ссылкой с друзьями на Я.ру   Поделиться ссылкой с друзьями на Facebook     Поделиться ссылкой с друзьями в Моем Мире@Mail.Ru
Код для блога:
Быстрый переход:

0 чел. просматривают эту тему
Кто он-лайн: — -- · Гостей: 1







Рейтинг@Mail.ru