Форум для кпк
Логин:  Пароль:   

     На сайт       Список форумов FAQ по устройствам Скорая помощь МЕГА-ПРОБЛЕМА со звуком на glofiish x600

> МЕГА-ПРОБЛЕМА со звуком на glofiish x600
 
Amazinr_Miracle
Открыть сообщение 3 февраля 2009 14:05
Сообщение: #1

Посетители

Я понимаю, что возможно такая тема была, но искать не хватит ни какого траифка :((( В общем, у меня glofiish x600, ему осталось две недели как будет год. Такая фигня - нет звука, вообще ни в каком виде в каком он может быть!Не работает НИ ОДИН динамик, не на вызовы, ни на музыку, и даже через наушники звука тоже нет! Так же сдох микрофон! В общем, уже не знаю что делать! Падал он один раз, и то не сильно! ЛЮДИ, уже просто УМОЛЯЮ скажите что с ним делать??? А то смс-ки мне уже надоели!!! И поболтать иногдаохота!!! ПОМОГИТЕ!
p/s/ уважемые модераторы, если какие-то нарушения, пожалуйста не удаляйте тему, как только будет внесена ясность я сразу удалю тему, если потребуется! :)


ICQ: 433128900
     
 
Mauro
Открыть сообщение 3 февраля 2009 14:53
Сообщение: #2

Посетители
Asus A686

Не сильно говоришь? :)
Ты поясни,все это перестало работать после падения аппарата или в процессе эксплуатации ? Согласись,причины и результаты могут быть разные.


ICQ: 373111741
     
 
Mauro
Открыть сообщение 3 февраля 2009 14:59
Сообщение: #3

Посетители
Asus A686

Хотя по твоей информации можно сделать вывод что настал данному аппарату тот самый,который песец.
Для интереса можешь сделать Хард Ресет,хотя толк вряд ли будет.


ICQ: 373111741
     
 
Amazinr_Miracle
Открыть сообщение 3 февраля 2009 15:14
Сообщение: #4

Посетители

Mauro, не сильно :)) Нет, упал он давно, а звука нет всего неделю, вечером сидела в аське, всё нормально было, и звуки, мне даже родственники замечание сделали, что он "громко угукает", потом я вышла из аськи, поставила на зарядку и легла спать, а у тром, уже на парх, заметила, что он "онемел" и "оглухел"...в общем вот так. Я не знаю, может это быть что-то типа вируса или ещё чего,вообще чот это? оО
Для меня это просто катастрофа месяц только как за него выплатитли кредит!
и что такое Хард Ресет? о_О


ICQ: 433128900
     
 
Mauro
Открыть сообщение 3 февраля 2009 15:29
Сообщение: #5

Посетители
Asus A686

Hard Reset:
1. Удерживаем "Power" и "Reset", держим несколько секунд, отпускаем.
2. Сразу нажимаем кнопку отбоя вызова ("красную трубку") и держим до появления вопросов.
3. На вопросы отвечаем "да", нажав и удерживая левую верхнюю софт-клавишу, которая находится над над кнопкой вызова ("зеленая трубка").


ICQ: 373111741
  2    
 
Amazinr_Miracle
Открыть сообщение 3 февраля 2009 20:26
Сообщение: #6

Посетители

Mauro, Мне повезло! Пушноеживотное в виде писца ко мне ещё не пришло, ресет помог очень даже! Спасибо большое!
А не знаешь из-за чего такое могло случиться? И как уберечь от такого же в дальнейшем?


ICQ: 433128900
     
 
Mauro
Открыть сообщение 3 февраля 2009 21:22
Сообщение: #7

Посетители
Asus A686

Рад за тебя. :)))
Некоторые устанавливаемые программы могут сие сделать,аппаратные глюки и т.д.
Вывод: внимательней выбирать софт для установки,иногда делать Софт Ресет.
Причины твоих проблем либо софт либо аппаратные сбои. К слову,некоторые программы умудряются даже отключать GSM модуль.! Делать бекап.Не ставить того что тебе не нужно. :)


ICQ: 373111741
     
 


Закладки:       Запостить в Google Buzz   Поделиться ссылкой с друзьями на Я.ру   Поделиться ссылкой с друзьями на Facebook     Поделиться ссылкой с друзьями в Моем Мире@Mail.Ru
Код для блога:
Быстрый переход:

0 чел. просматривают эту тему
Кто он-лайн: — -- · Гостей: 1







Рейтинг@Mail.ru