Форум для кпк
Логин:  Пароль:   

     На сайт       Список форумов FAQ по устройствам Скорая помощь Wi-Fi на HTC touch Cruise

> Wi-Fi на HTC touch Cruise
 
wolf1984
Открыть сообщение 12 января 2009 21:01
Сообщение: #1

Посетители

Народ подскаждите как настроить вафлю. Имеется точка доступа настроена так что подключивших к ней попадаешь сразу в инет. Но вот загвоздка комуникатор подключается к ней всё связь замечательная а в инет не выходит. Скажите где чего ткнуть что бы заработало.
И ещё тоже самое нужно но помимо подключения к точке доступа дальше надо осуществлять VPN подключение где его тоже настроить что бы работало.


     
 
Mauro
Открыть сообщение 12 января 2009 22:42
Сообщение: #2

Посетители
Asus A686

настройка - wi-fi, меню, выбираешь WI-FI, ну а дальше Выбираешь пункт "добавить" и забиваешь параметры своей беспроводной сетки...
Большая часть проблем с WI-FI идет от настроек самой точки доступа, в частности зашита, скрытая сеть или нет, фильтрация IP, метод шифрования и тд.
Какая точка доступа сеть или с ПК?
Все зависит от настроек точки доступа wi-fi для подключения необходимы сведения о сети имя сети (скрытая или нет) метод шифрования wep или wpa, роутер или просто точка доступа, может защита в роутере стоит от посторонних подключений, тип входной сети VPN или нет, в аппарате при настройке сети надо указть, что это подключение к интернету...


ICQ: 373111741
     
 
wolf1984
Открыть сообщение 13 января 2009 12:52
Сообщение: #3

Посетители

Просмотрел всё. Шифрование стоит WPA ключ верный ввожу имя точки тоже верное.
Может скините мне полное руководство чё куда ткнуть что бы настроить. Может я что-то делаю неправильно всё таки т.к. все настройки на мой взгляд верны. Другие компьютеры использующие эту точку достпа спокойно выходят в инет, а комуникатор не хочет выходить.


     
 
ST@RIX
Открыть сообщение 13 января 2009 17:30
Сообщение: #4

Модераторы
HTC Touch Diamond2, Asus P750

Как настроить Wi-Fi для подключения к Интернету?
1. Нажмите Пуск > Настройка > вкладка Подключения > Менеджер связи.
2. Нажмите WLAN (или Wi-Fi), чтобы включить Wi-Fi.
3. После включения Wi-Fi устройство проведет поиск доступных беспроводных сетей в вашем регионе. Для продолжения выполняйте отображаемые на экране инструкции.
4. Подключившись к Интернету, для просмотра веб-сайтов используйте программу Internet Explorer Mobile.

Невозможен просмотр веб-страниц при использовании подключения по Wi-Fi.
Отключите настройки прокси-сервера в устройстве и повторите попытку.


Неустойчивое подключение устройства по Wi-Fi.
Проверьте качество сигнала сети Wi-Fi. Слабые сигналы могут стать причиной неустойчивых сетевых подключений. Чтобы проверить качество сигнала, нажмите Пуск > Настройка > Подключения > Беспроводная ЛВС > вкладка Осн. Качество сигнала можно повысить, перейдя ближе к точке доступа. • Отрегулируйте режим энергосбережения. Нажмите Пуск > Настройка > вкладка Подключения > Беспроводная ЛВС > Режим питания. Передвиньте ползунок Режим энергосбережения в сторону Максимальная производительность и затем снова попробуйте подключиться к беспроводной сети. Когда ползунок находится в среднем положении, Режим энергосбережения устанавливается в значение Автоматически.


Собираю на ремонт КПК
WebMoney:
Z115495582498
R563766602556
ICQ: 406781769
     
 
wolf1984
Открыть сообщение 13 января 2009 21:49
Сообщение: #5

Посетители

спасибо за почощь проблема была в том что я использовал Оперу а она не работает почему-то с Wi-fi internet explorer заработал.


  1    
 
playboy23
Открыть сообщение 28 апреля 2010 13:41
Сообщение: #6

Посетители

4. Подключившись к Интернету, для просмотра веб-сайтов используйте программу Internet Explorer Mobile.

специально зарегился, чтоб ответить )

Вчера сидел в интернет кафе, подключился к точке wi-fi, все работает четко, сигнал отличный
Захожу через IE а он подключается через GPRS, как его заставить через wi-fi работать???


  1    
 
Holmes
Открыть сообщение 29 апреля 2010 19:24
Сообщение: #7

Посетители
HTC Touch Cruise

у меня все браузеры через wi-fi работают, больше всего нравится UCWEB. Точкой доступа делаю ноут бук программой Virtual Router Manager.

Сообщение отредактировано 29 апреля 2010 19:28. Редактировалось 1 раз(а)


     
 


Закладки:       Запостить в Google Buzz   Поделиться ссылкой с друзьями на Я.ру   Поделиться ссылкой с друзьями на Facebook     Поделиться ссылкой с друзьями в Моем Мире@Mail.Ru
Код для блога:
Быстрый переход:

0 чел. просматривают эту тему
Кто он-лайн: — -- · Гостей: 1







Рейтинг@Mail.ru