Форум для кпк
Логин:  Пароль:   

     На сайт       Список форумов FAQ по устройствам Скорая помощь Как исправить звук!!

> Как исправить звук!!
 
Рагдайя
Открыть сообщение 8 января 2009 21:27
Сообщение: #1

Посетители
Rover G5

Нужна помощь. У меня Rover G5. Наверняка, многие наслышаны о проблеме со звуком. С год наад я в сети видела подробную фото-инструкцию, как убрать плёнку с динамиков. Просто нет возмжности отдать в сервисный центр Ровер =(

Если кто понял о чём я и кто видел это недавно, скиньте пожалуйста ссылку или помогите чем можете! Буду очень благодарна =)


ICQ: 414584441
     
 
Mauro
Открыть сообщение 8 января 2009 23:04
Сообщение: #2

Посетители
Asus A686

Верхний динамик не лечится! Проблема в том, что на динамик наклеена защитная пленка, которую при сборке тела не убрали (забыли/не хотели)

Варианта 2

1. Собственными руками разобрать тело. НА СВОЙ СТРАХ И РИСК!

Если руки, извиняюсь, растут не от туда , то делать этого не советую! Начиная с того, что винты специфические - не каждой отверткой открутишь; можно оторвать экранный шлейф; и еще много чего, и заканчивая лишением гарантийного обслуживания

2. Отнести в СЦ и попросить убрать пленку.

Что касается нижнего динамика, то это легко исправляется правкой реестра и патчем
Наиболее оптимальное решение:
из новой прошивки Orsio патч, решающий проблему тихого звука. Громкость увеличивается как у внешних стереодинамиков, так и у разговорного динамика.


ICQ: 373111741
     
 
Рагдайя
Открыть сообщение 11 января 2009 21:12
Сообщение: #3

Посетители
Rover G5

Патч я уже пробывала... Динамик начинает шуршать на максимальной громкости. А по поводу самостоятельного снятия плёнки - я где-то в сети видела фото-инструкцию как это сделать. Руки растут из того места, но нужно увидеть всё. Вы не видели подобного?


ICQ: 414584441
     
 
volt73
Открыть сообщение 16 января 2009 14:49
Сообщение: #4

Посетители

Интересно, а у Ровера Х7 тоже плёнку с верхнего динамика забыли снять?


     
 


Закладки:       Запостить в Google Buzz   Поделиться ссылкой с друзьями на Я.ру   Поделиться ссылкой с друзьями на Facebook     Поделиться ссылкой с друзьями в Моем Мире@Mail.Ru
Код для блога:
Быстрый переход:

0 чел. просматривают эту тему
Кто он-лайн: — -- · Гостей: 1







Рейтинг@Mail.ru