Форум для кпк
Логин:  Пароль:   

     На сайт       Список форумов FAQ по устройствам Скорая помощь жесть помогите или подскажите

> жесть помогите или подскажите
 
you25
Открыть сообщение 6 января 2009 04:36
Сообщение: #1

Посетители

привет всем . у меня такая проблема . накасячил софтом . установил програму nyditot_virtual_display_4.23_4 запустил установил экран 240360 . попросил перезпгрузиться . после этого винда не грузиться только начальная заставка HP . ЧТО СЕЙЧАС ДЕЛАТЬ НЕЗНАЮ КОМП ЕГО НЕ ВИДИТ . как отформатировать или стереть програму на телефоне незнаю . подскажите кто чем может recourse


     
 
Cuh9k
Открыть сообщение 6 января 2009 05:26
Сообщение: #2

Посетители
asus p535 WM6 +2GB

Хард резет пробовал??? джостик вверх+кнопка резета


ICQ: 475012081
     
 
you25
Открыть сообщение 6 января 2009 07:04
Сообщение: #3

Посетители

резет это кнопочка которая перезагружает ???? если да попробовал тоже самое неканает. он загружает картинку заставку hp и все дальще не канает и вис кнопки тухнут и все


     
 
you25
Открыть сообщение 6 января 2009 14:43
Сообщение: #4

Посетители

люди а можите подсказать тогда как мне винду установить??? на hpipaq6915 / но проблема в том что комп невидит тел??????


     
 
Mauro
Открыть сообщение 6 января 2009 16:09
Сообщение: #5

Посетители
Asus A686

Не путай софт ресет и хард ресет,делай ХР,если надо то несколько раз,не поможет перепрошивай,если не умеешь лучше отнеси в сервис центр.
ХР для hp 6915
Нажимаем вместе все кнопки "Красную трубку"+"Зеленую трубку"+кнопку "Питание"
Удерживая эти кнопки, нажимаем стилусом "Reset"
Ждем пару минут


ICQ: 373111741
     
 


Закладки:       Запостить в Google Buzz   Поделиться ссылкой с друзьями на Я.ру   Поделиться ссылкой с друзьями на Facebook     Поделиться ссылкой с друзьями в Моем Мире@Mail.Ru
Код для блога:
Быстрый переход:

0 чел. просматривают эту тему
Кто он-лайн: — -- · Гостей: 1







Рейтинг@Mail.ru