Форум для кпк
Логин:  Пароль:   

     На сайт       Список форумов FAQ по устройствам Скорая помощь кто нибудь помогите, нужна профисиональная подмога.

> кто нибудь помогите, нужна профисиональная подмога.
 
djalil
Открыть сообщение 5 января 2009 19:13
Сообщение: #1

Посетители
ASUS-527

у меня ноутбук ASUS M5OS. недавно переставил систему с Висты на XP. после установки экран стал туско показывать, как при питании от батареи. в настройках всё препробывал ничего не помогает. при загрузке первые пару секунд светло а потом тускнеет. и ещё перестал видеть МЕМОРИ СТИК. пишет что драйвера не установлены. а при обновлении пишет что не смог найти более подходящих чем те что стоят уже на компе. скачивал с сайта драйвера для мемори стик на xp. всё равно не видит. ПОМОГИТЕ ПОЖАЛУЙСТА КТО В ЭТОМ СИЛЁН. БУДУ ОЧЕНЬ БЛАГОДАРЕН. СПАСИБО.


     
 
Alexgrom
Открыть сообщение 20 января 2009 08:11
Сообщение: #2

Посетители
Два суслика:P525,P535.

Попробуй достать "Мяхкий диск" из бука,отформатить его на компе.Можно сделать низкоуровневое форматирование.Потом создать разделы(скока тебе нада) и ставь на чистый бук ХРюшку.Я себе таК делал.По другому не получалось,всякие глюки были-то тут не хватает,то там нету...(у меня HP)


Свобода есть осознанная необходимость!
     
 
vantes86
Открыть сообщение 23 января 2009 13:45
Сообщение: #3

Посетители

кто нибудь помогите разобраться у меняhts mteor сколько не пробовал не могу не чего скачать на него.пишет что что то устарело.как мне скачать и где взять в инете проги.


     
 


Закладки:       Запостить в Google Buzz   Поделиться ссылкой с друзьями на Я.ру   Поделиться ссылкой с друзьями на Facebook     Поделиться ссылкой с друзьями в Моем Мире@Mail.Ru
Код для блога:
Быстрый переход:

0 чел. просматривают эту тему
Кто он-лайн: — -- · Гостей: 1







Рейтинг@Mail.ru